Женился Игорь Журбенко из "Зваженi та щасливi" (ФОТО)

Женился Игорь Журбенко из
Участник "Зважених та щасливих" Игорь Журбенко повел в загс свою любимую девушку. 

Закончившееся перед самым Новым годом шоу "Зваженi та щасливi" канала "СТБ"  в этом сезоне превратилось в филиал программы "Давай поженимся". Сразу двое участников - Игорь и Илья из Донецка - по его окончании решили жениться. Илья Яковлев встретил свое счастье на проекте  - Наташу Москаленко из Днепропетровска - и их свадьба еще впереди. Влюбленные назначили дату свадьбы на 13 апреля, ровно через год после того дня, как впервые увидели друг друга. 

А его школьный друг Игорь Журбенко, сбросив на проекте треть собственного веса, наконец решился и сделал предложение свой гражданской жене. Для торжественной церемонии выбрали красивую дату - 14 февраля, День всех влюбленных. И вот счастливый Игорь уже делится фотографиями с церемонии. А мы присоединяемся к поздравлениям долгой и счастливой семейной жизни!!!


Напоминаем, что продолжается голосование за номинантов "Народной премии "Телезвезда". Проголосовать за любимое шоу "Зваженi та щасливi" в категории "Любимое реалити-шоу" вы можете до 2 марта 2014 года. Также в номинации "Любимая телеведущая новостей и ток-шоу" вы можете проголосовать за Татьяну Высоцкую, ведущую пост-шоу "Зваженi та щасливi".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK