«Україна має талант»: Чем новые судьи будут удивлять Украину? (ФОТО)

«Україна має талант»: Чем новые судьи будут удивлять Украину? (ФОТО)

Следующая неделя для телезрителей будет полна сюрпризов, одним из которых станет старт шестого сезон популярного талант-шоу «Україна має талант». Первая программа выйдет в эфир в праздник всех женщин – 8 марта, в 19:00.

На сей раз конкурсантов, пришедших на кастинги попробовать свои силы и продемонстрировать талант, ждала огромная неожиданность. Выйдя на сцену, в судейских креслах они увидели не совсем привычный состав жюри.

В шестом сезоне проекта помогать искать самых талантливых людей страны Игорю Кондратюку и Славе Фроловой будут известный шеф-повар с мировым именем Эктор Хименес-Браво и украинский боксёр-профессионал Вячеслав Узелков.

Как объяснил директор творческого объединения телеканала СТБ, который в этом году создает проект «Україна має талант», Владимир Турич решение об изменении состава членов жюри было принято в связи с расширением диапазона талантов людей, которые пришли на кастинги в этом сезоне. Прежде чем занять кресла жюри, нынешние судьи прошли несколько этапов не менее жестких и придирчивых кастингов.

«Эктор Хименес-Браво, шеф-повар с мировым именем, гурман и эстет, сможет оценить кулинарные таланты. Он космополит, большой ценитель живописи и современного искусства. А Вячеслав Узелков, волевой и целеустремленный спортсмен, который умеет убеждать и вдохновлять. Как показали предыдущее сезоны, к нам на кастинги приходит много спортсменов и их мастерство будет компетентно оценено Вячеславом».

Подготовка к очередному съемочному дню проходит довольно-таки весело

Подготовка к очередному съемочному дню проходит довольно-таки весело

Еще перед началом кастингов Эктор признался, что является большим поклонником формата проекта и смотрел украинскую, канадскую, колумбийскую, британскую и американскую версии. А также шеф-повар сообщил, что имеет отличное чутье на таланты:

«Всю свою жизнь я был окружен искусством. В юности мечтал стать художником, и мое первое образование  –  живопись. А кулинарию я выбрал как один из способов творческого самовыражения.  Многие недооценивают творческую составляющую работы шеф-повара, но поверьте, без воображения, креативности и любви к экспериментам вы никогда не достигнете успеха на этом поприще. К тому же, я постоянно расширяю свой кругозор, много путешествую, знакомлюсь с культурой и традициями разных стран. За это время я побывал в более чем ста странах и познакомился с талантами со всех пяти континентов.   Я прекрасно осознаю всю степень ответственности. С тем образованием, что у меня есть, с тем опытом, будьте уверены –  мои решения будут взвешенными».

Строгий Эктор Хименес-Браво оценивает кулинарное произведение одного из участников

Строгий Эктор Хименес-Браво пытается понять, каким образом блюдо станет реквизитом для номера конкурсанта

В отличии от Эктора, которого зрители знают благодаря другим проектам СТБ, для интернационального чемпиона по версии IBO в полутяжелом весе Вячеслава Узелкова «Україна має талант» — первый большой телевизионный проект. Но, несмотря на это, боксер со всей серьезностью подошел к подготовке и своей роли в талант-шоу. Как признался Вячеслав, этот проект является шансом для многих людей, которые хотят продемонстрировать свой талант всему миру:

«Для людей с уникальными способностями из разных уголков Украины этот проект дает шанс проявить себя, и они по праву заслужили его. В отличие от многих участников, которые используют проект исключительно для того, чтобы попасть в объективы телекамер. Я уверен, что талант дается свыше, и украинский проект много лет убеждает нас в этом».

Вооооот такой сезон у нас будет!

Вооооот такой сезон у нас будет!

Съемки кастингов талант-шоу уже завершились, а новые судьи не только успели отобрать стоящие таланты и показать, что по праву заняли свое место в судейском составе, но и завоевать любовь публики. Ещё проект не вышел в эфир, а их уже заваливают комплиментами, делают подарки и берут автографы.

Возможно, это благодаря тому, что и они тоже смогли удивить наших зрителей.

Всемирно известный кулинар по энергетике переплюнул, пожалуй, всех участников кастинга

Всемирно известный кулинар по энергетике переплюнул, пожалуй, всех участников кастинга

Например, Эктор Хименес-Браво успел выучить и с огромной радостью произносить фразу «Я говорю «да»!». Он станцевал вместе со своей коллегой Славой Фроловой под хит известного рэпера PSY. А Вячеслав Узелков успел даже посостязаться с одним из участников, и более того – побил его рекорд.

Чем ещё будут удивлять судьи, и какими талантами покоряли их участники шестой сезон популярного проекта «Україна має талант» – узнаем уже совсем скоро!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK