1+1 объявляет кастинг шоу, в котором люди могут встретиться после долгой разлуки

1+1 объявляет кастинг шоу, в котором люди могут встретиться после долгой разлуки
Канал «1+1» объявляет кастинг нового реалити-шоу, в котором люди, разделенные тысячами километров и десятками лет, смогут встретиться после долгой разлуки.
 
Новый проект
это история о том, как близкие люди после долгих лет разлуки встречаются вновь. Героями станут простые украинцы: дочь, которая в поисках заработка оказалась далеко за рубежом, и старенькая мама, которая уже и не надеялась снова увидеть свою кровинку. Или молодой парень, который познакомился с девушкой, но потом потерял связь и теперь не знает, где искать любимую.
 
Родственники, друзья, любимые люди часто расстаются по прихоти судьбы. Но канал «1+1» разыщет всех, в любой стране, и подарит возможность снова обнять друг друга.
 
Ведущий нового проекта, один из самых популярных шоуменов Украины, будет лично сопровождать героев во время путешествия и сделает все возможное, чтобы долгожданная встреча состоялась.
 
Если вы потеряли связь с близким человеком и мечтаете увидеть его снова, если не знаете, как сделать первый шаг навстречу, участвуйте в новом проекте канала «1+1».

Чтобы принять участие в кастинге, поделитесь своей историей с создателями проекта: casting_svit@1plus1.tv.
 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK