"Четыре мачо и удача": премьера нового шоу на канале НЛО TV!

В пятницу, 14 марта, в 20:00 на телеканале НЛО TV состоится премьера развлекательного проекта собственного производства "Четыре мачо и удача".

Это реалити-шоу о том, как стать настоящим мачо. Четверо ведущих – каждый профессионал и «мужик своего дела» - помогут ботанам, закомплексованным в себе паренькам и лузерам по жизни, стать сильными, мужественными и успешными парнями.

Существуют десятки программ о том, как быть женщиной, но ни одной о том, как стать настоящим мужчиной. Это шоу мужских перевоплощений. В каждом эпизоде четыре коуча будут учить героя программы правильно питаться, нормально одеваться, тренироваться, общаться с девушками и помогут избавиться от "тараканов в голове".

Делать из "неудачи" мачо будут четыре ведущих – профессионала: итальянский шеф-повар Винченцо Барба, тренер по фитнесу Егор Ламака, персональный стилист Иван Супрун и психолог Александр Сударкин.
Герои программы – молодые, закомплексованные и неуверенные в себе парни, которые поддались лени и перестали развиваться. У коучей есть четыре дня для того, чтобы изменить жизнь героев, научить их соблазнять женщин и идти по жизни с поднятой головой. Смогут ли герои изменить себя и стать настоящими мачо?

Смотрите реалити-шоу "Четыре мачо и удача" по пятницам на НЛО TV в 20:00.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK