Жена Потапа приручила дикого осла

Жена Потапа приручила дикого осла
В ближайшем выпуске "Педан-Притула Шоу" ведущие исследуют тему "женщина-босс". Гостьей шоу стала Ирина Горовая – супруга шоумена Потапа и по совместительству продюсер дуэтов "Потап и Настя" и "Время и Стекло".

Только на "Педан-Притула Шоу" Ирина рассказала, сколько стоит выступление Потапа и Насти и поведала о своих отношениях с мужем.   Ведущие решили устроить ей испытание: привести… живого осла. Мол, если Горовая такой успешный менеджер, то должна уметь находить общий язык даже с самыми упрямыми "ослами".  

Но гениальный план ведущих чуть было не сорвался: за три часа до начала съемки осел, испугавшись яркого света, встал как вкопанный и категорически отказался идти на площадку. Никакие уговоры и угощения на животное не действовали.     Продюсеры проекта уже стали подумывать о том, чтобы вычеркнуть упрямца из сценария…  

Читайте также: Сергей Притула приглашает крымчан переждать смутные времена в его доме

В результате усилиями съемочной группы "Педан-Притула Шоу" животное на площадку все же доставили: администраторы-мужчины просто руками переставляли ослу копыта... Правда, на то, что строптивец не сорвет съемку, надежды было мало. Каково же было удивление всей творческой команды, когда при первом же "знакомстве" Ирины с ослом тот тут же пошел навстречу девушке.



Ведущие в студии и съемочная группа за кадром смеялись до слез над тем, как быстро Ира нашла подход к животному. Известному продюсеру это не составило труда – Горовая взяла осла за мордочку, поцокала и – о, чудо! – упрямец тут же пошел за ней!   

"Ну, я догадывался, что женщина, которая смогла справиться с Потапом, к любому ослу найдет подход", – тут же прокомментировал ситуацию Сергей Притула

О чем еще рассказала Ирина Горовая, смотрите в "Педан-Притула Шоу" уже в эту субботу в 22:00 на Новом канале

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK