"Раздолбаи" научат готовить в посудомоечной машине

Уже в эту субботу, 29 марта, зрители телеканала НЛО-TV увидят второй сезон полюбившейся зрителю развлекательной программы "Раздолбаи".

Трое молодых и немного безбашенных ведущих будут проводить еще более опасные эксперименты, крошить еще больше техники и опровергать еще больше теорий. Мужской состав ведущих остался неизменен. Сержио Куницын и Михаил Косяк все также будут исследовать самые не исследуемые вещи. А вот женская половина команды поменялась. В роли ведущей Машеньки теперь будет выступать сексапильная красотка Татьяна Доронина.

Читайте также: На НЛО-TV премьера: концерт "Мамахохотала-шоу"

Сержио Куницын, продюсер и ведущий проекта: "Во втором сезоне зритель сможет узнает, как, например, собрать невероятно мощную пушку, которая стреляет картошкой, как действует на предметы весьма опасный жидкий азот, работает ли мобильная связь под водой, что можно приготовить в посудомоечной машине... Все это мы искали, правдами и не правдами находили, проверяли, доказывали и опровергали. Могу точно сказать, что опыты во втором сезоне будут очень зрелищными".

Напомним, программа "Раздолбаи" состоит из 4 опытов и 2 рубрик – «Впихнуть невпихуемое» и «Сделано шефом». Зритель узнает, возможно ли за определенное время, с помощью специальных инструментов, раздолбать и сложить большой объект (холодильник, телевизор, системный блок…) в маленькую коробочку; научится готовить самые необычные и своеобразные блюда из того, что есть под рукой; увидит эксперименты, которые вряд ли сможет повторить в домашних условиях, но уж точно расскажет о них своим друзьям.


С «Раздолбаями» можно раздолбать любой стереотип!

Смотреть онлан один из выпусков передачи "Раздолбаи"



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK