Планета обезьян. Куда девались умные дети?: премьера уникального проекта канала "Украина"

Планета обезьян. Куда девались умные дети?: премьера уникального проекта канала

Канал Украина получил сенсационные результаты исследования интеллектуального уровня украинцев. В чем первопричина всех бед нашей нации? Ответы – в новом уникальном проекте, документальном фильме-провокации Планета обезьян. Куда девались умные дети?.

В авторском документальном фильме Иллариона Павлюка Планета обезьян. Куда девались умные дети? будут представлены результаты необычного научного исследования. В рамках проекта, специально для телеканала Украина, впервые в стране определен уровень IQ всей украинской нации. Насколько умны украинцы? Какое место занимают они в рейтинге самых умных наций мира? Результат – сенсационный!

Марина Миргородская, директор телеканала Украина: "Мы задумали этот проект еще год назад. Но сегодня, в это сложное для страны время, он, как никогда, значим и актуален. Украинцы искренне верят в будущее своей страны. Для нас очень важно оставить наследие, воспитывать своих детей так, чтобы они стали успешными и счастливыми. Влияет ли на это высокий уровень IQ? Как правильно вырастить ребенка, и какими правилами при этом нужно руководствоваться? В этом проекте мы попытаемся ответить на эти вопросы".

Читайте также: Режиссер "Сватов" Андрей Яковлев: седьмой сезон будет!

Над проектом работали известные украинские социологи и психологи. В рамках проекта учеными была произведена тщательная репрезентативная выборка жителей всех регионов Украины и проведено масштабное тестирование украинцев на уровень IQ. Также к работе над фильмом были привлечены биологи знаменитого немецкого института имени Макса Планка. А съемочной группе пришлось побывать даже в американском штате Айова, где уже много лет проводятся эксперименты с самыми умными в мире… обезьянами. Результаты ошеломляют.

Илларион Павлюк, автор фильма Планета обезьян. Куда девались умные дети?: "В фильме представлена серия научных экспериментов, результаты которых заставят не просто иначе посмотреть на жизнь человека, но и по-другому оценить само понятие "человек". Что именно делает нас людьми? Что делает человека счастливым? Какую роль здесь играет интеллект? В фильме Планета обезьян. Куда девались умные дети раскрыта тайна старой украинской поговорки "Чому ми бідні? Бо дурні! А чому дурні? Бо бідні". Теперь, наконец, мы знаем первопричину всех бед украинцев".

Смотрите официальный трейлер фильма Планета обезьян. Куда девались умные дети?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK