Дмитрия Комарова испугал деревянный человек (ВИДЕО)

Дмитрия Комарова испугал деревянный человек (ВИДЕО)
В воскресенье, 27 апреля, на канале «1+1» в 10:45 выйдет новая серия программы Мир наизнанку. Приключения ведущего Дмитрия Комарова в Индонезии продолжаются. В новой серии он отправится на остров Яву, где встретит человека, чей жуткий вид повергает в шок с первого взгляда.

Руки и ноги этого человека превратились в корни. Такой человек один на всей планете. Врачи не могут объяснить причину жутких изменений. Это – одна из самых страшных и загадочных историй в мире, в которую трудно поверить. Человек-дерево впервые даст интервью европейским журналистам и расскажет, как ему живется с жуткой болезнью. 

Читайте также: 
Дмитрий Комаров стал вождем папуасов

А самого Дмитрия ожидает «лечение». В столице Индонезии Джакарте он испытает на себе самый экстремальный, веселый и, главное, бесплатный способ поправить здоровье – током на железнодорожных рельсах!
 
Напомним, Мир наизнанку – авторский проект журналиста и путешественника Дмитрия Комарова на канале 1+1. Дмитрий путешествует только вдвоем с оператором, часто оказываясь в местах, где еще не ступала нога туриста.

Смотрите онлайн выпуска шоу Мир наизнанку Индонезия. Долина Балием. 8 серия (1080p HD) | Мир Наизнанку - 5 сезон



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK