Копы из Перетопа: премьера комедийного сериала на канале Украина

Копы из Перетопа: премьера комедийного сериала на канале Украина
В ближайшие выходные состоится премьера лирической комедии «Копы из Перетопа», снятой по заказу телеканала «Украина»

Небольшой городок Перетоп живет своей спокойной жизнью: правонарушения если и случаются, то незначительные. С ними легко справляется местный участковый - капитан Николай Петрович Заботиный, которого свои называют просто Петрович. Но однажды в Перетоп из столицы приезжает на стажировку сын генерала Дима Стечкин, которого определяют Петровичу в помощники. С первых же минут лейтенант Стечкин начинает вызывать раздражение окружающих своим излишне формальным подходом и юношеским максимализмом. В первый же рабочий день молодой сотрудник умудряется усмотреть криминал в обычной ссоре соседей и всех упечь в КПЗ, полностью заполнив небольшую камеру "провинившимися". Петровичу только и остается, что бегать по городу и улаживать все, что наделал его помощник. От серии к серии перетопские копы противостоят друг другу,  проявляя при этом свои лучшие качества - находчивость, смекалку, чувство юмора. Но главный вопрос сериала: смогут ли Петрович и генеральский сынок найти общий язык или в Перетопе есть место только одному участковому? 

В главных ролях: Николай Добрынин, Мария Аронова и Никита Пресняков.

«У меня с моим героем много общего, - говорит Добрынин, сыгравший Петровича. - Мы оба добрые. Его главный принцип - хорошо, когда хорошо. У меня отец тоже всю жизнь был участковым. И я очень рад, что тоже такого участкового играю».  

Также в фильме снялись Светлана Косолапова, Анатолий Зиновенко, Валерий Астахов и другие. Режиссер картины - Максим Паперник.

Смотрите премьеру «Копов из Перетопа» на телеканале «Украина» в субботу, 3 мая, в 21:40, а также повтор в воскресенье 4 мая в 16:00.

Читайте также: Новая волна 2014: участник из Донецка спел хит Океана Эльзы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK