Надежда Матвеева попала в неловкую ситуацию с козлом

Надежда Матвеева попала в неловкую ситуацию с козлом
Чем длиннее шоу, тем больше шансов, что в нем что-нибудь пойдет не так. Поэтому в двухчасовой программе Все буде добре (CТБ) чего только ни было.
 
– Прежде всего, они возникают из-за «перепутывания слов», – признается ведущая проекта Надежда Матвеева. – В начале выпуска я приветствую зрителей и намекаю на самое интересное, что сегодня произойдет. Как-то нужно было проанонсировать рубрику, в которой мы научим женщин распознавать мужчину-изменщика и вести себя так, чтобы на других женщин не обращал внимания. Я выхожу со словами: «Как хорошо, что вы пришли ко мне в гости. Наши эксперты сегодня расскажут, что нужно делать, чтобы ваш муж никогда не заглядывался на других мужчин». В полной уверенности, что смысл передала верно, неожиданно обнаруживаю, что некоторые гости-зрители округлили глаза от удивления. И тут раздается робкий голос из зала: «Чтобы не заглядывался на женщин?» Я наконец-то все поняла и расхохоталась.

Читайте также: Ведущая шоу "Все буде добре" стала жертвой мошенников

Часто подводит лестница, по которой спускаюсь в начале программы: я на ней за 400 эфиров и спотыкалась, и поскальзывалась, и ноги подворачивала… Зрители и сочувствуют, и от смеха прыскают одновременно. А как не засмеяться, если радостная ведущая бодро выходит в красивых туфлях и по дороге одну туфлю теряет!
 
Постоянные зрители знают, что я всегда выношу в студию какой-то предмет, задействованный в программе. С чем и с кем только ни выходила: лягушки, хомячки, кролик, собака, питон, ободок от унитаза, сломанный зонт и т. д. Однажды пришлось нести козленка. А он оказался чуть больше, чем нужно и на руках не помещался совершенно: как-то весь перекособочивался, свисал, да еще и мекал от неудобства и волнения. В общем, наш художник-постановщик подает мне козленка, чтобы я его взяла под передние ноги и под живот. А я с «конструкцией» козленка не очень  подробно знакома. Чувствую под рукой у него внизу живота какая-то выпуклость и спрашиваю: «Ух ты, это у него пупок такой?» Художник наш так странно на меня посмотрел и отвечает: «Нет, Надя, это у козленка не пупок, это… ну как тебе сказать…» Но к этому моменту я уже и сама поняла, в какое неудобное положение мы с козленком попали. Так к зрителям и пошли...


Читайте также: Надежда Матвеева снимает усталость пупырышками

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK