Битва экстрасенсов: ясновидящие раскроют тайну Мэрилин Монро

Битва экстрасенсов: ясновидящие раскроют тайну Мэрилин Монро

О ее бедном и одиноком детстве известно все, о ее мужчинах написаны книги, но тайну своей смерти Мэрилин Монро унесла с собой.

По официальной версии правоохранительных органов – красавица покончила жизнь самоубийством. Но многие до сих пор считают, что ее убили. Правда ли это? Кто и зачем мог это сделал? Что было написано в бесследно исчезнувшем перед смертью дневнике актрисы? На эти вопросы ответят экстрасенсы. А также сделают сенсационное заявление – к гибели секс-символа ХХ века причастна Секта Сатаны.

Читайте также: Битва экстрасенсов: Алена Курилова заряжает кольца на удачу

Ясновидящие также расскажут, почему опасно быть похожей на Мэрилин Монро. Все, кто хоть когда-нибудь примеряли на себя образ блондинки в белом платье с родинкой на щеке, так ли иначе становятся заложниками потусторонних темных сил.

Во второй части программы экстрасенсы будут расследовать причины трагедии в жизни Ларисы Острадчук из Переяслава-Хмельницкого. 6 лет назад ее муж повесился. Старшая дочь больна ДЦП. А младший сын-первоклассник Саша недавно начал стремительно терять зрение. Врачи не понимают, что с ним происходит. Ясновидящие найдут проблемы в плохой энергетике дома женщины. Но главная причина не в этом. Окажется, что обычное обручальное кольцо может испортить жизнь всей семье?


Новый эпизод Битвы экстрасенсов выйдет в эфир в воскресенье 4 мая.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK