"Террористка Иванова" начинает действовать на Интере

На что способна женщина, потерявшая мужа? На все! Даже на то, чтобы захватить в заложники милиционеров убойного отдела! Вот только получится ли у нее отомстить таким образом обидчику, вы сможете увидеть, посмотрев многосерийную криминальную мелодраму режиссера Влада Фурмана "Террористка Иванова", главные роли в которой исполнили Мария Шукшина, Алексей Серебряков, Лидия Федосеева-Шукшина, Николай Добрынин и Анатолий Журавлев. Главная героиня картины - приемщица химчистки Полина (Мария Шукшина), у которой есть сын Витька (Евгений Герасименко) и муж Александр (Анатолий Журавлев). Жизнь Полины ничем не отличалась от жизни остальных, пока в ее семье не приключилось горе. Ротвейлер богатого соседа Муравьева (Сергей Русскин) искалечил сына Полины, десятилетнего Витьку. Суд приговорил Муравьева к небольшому штрафу. И уже неделю спустя тот, как ни в чем не бывало, опять вышел гулять с опасной псиной возле детской площадки. А когда Александр сделал ему замечание, то чуть не натравил на мужчину своего пса.

Увидев, что его слова абсолютно не действуют на "нового русского" Александр берет револьвер и убивает собаку, поранив при этом Муравьева. Естественно, что богач не оставляет это безнаказанно и Александра забирают в СИЗО. Про то, что у него больное сердце никто слушать не хочет и в результате муж Полины умирает еще до суда. Жизнь женщины теряет всякий смысл. И тогда она решает восстановить справедливость так, как она сама ее понимает. А виновным в произошедшем она считает следователя Пилюгина (Алексей Серебряков), якобы упрятавшего ее мужа в СИЗО.

Вооружившись бутылкой с нитроглицерином, способной поднять на воздух двухэтажное здание, Полина отправляется в райотдел милиции, где работает следователь. Но совершить задуманное до конца женщине не удается, и она сама оказывается в тюрьме. Вот только следователь Пилюгин вместо того, чтобы засадить за решетку Полину, которая покушалась на него, наоборот всеми силами пытается ее спасти. И на это у него есть свои причины...

Интересные факты: сцены, где героиня Марии Шукшиной находится в колонии, снимали в настоящей женской исправительно-трудовой колонии, расположенной в Тверской губернии.

Режиссер: Влад Фурман.

В ролях: Алексей Серебряков, Мария Шукшина, Николай Добрынин, Анатолий Журавлев, Нина Русланова, Юрий Назаров, Лидия Федосеева-Шукшина.

Следите за событиями криминальной драмы "Террористка Иванова" с понедельника, 16 марта, в 21:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK