Близняшки Икки. Битва за 2 тела

Близняшки Икки. Битва за 2 тела

На канале MTV Украина 15 марта стартовало новое реалити-шоу "Близняшки Икки. Битва за 2 тела". 12 горячих сильных парней и 12 лесбиянок будут не просто искать свою любовь, они сойдутся в реальной битве полов. И все это для того, чтобы заполучить сердце не одной, а сразу двух красоток-блондинок! Рикки и Викки, известные как близнецы Икки, также решили найти свою любовь. У каждой из них был тернистый романтический путь. Этим провинциальным девчонкам уже не раз разбивали сердца как мужчины, так и женщины, однако они не теряют надежду  обрести свое счастье с особенным человеком.

Сестры проверят каждого из 24 претендентов. Они будут ходить с ними на настоящие свидания, и устраивать им соревнования. Кроме того ребятам придется доказывать свою любовь близнецам, жить под одной крышей со своими соперниками и терпеть от Рикки и Викки двойную ревность, двойную драму, двойные претензии и двойные стандарты.

На протяжении шоу вас ждут непредсказуемые повороты, постоянное напряжение и настоящая драма. А кульминацией каждой серии будут церемонии устранения самых слабых претендентов.

Смотрите реалити-шоу "Близняшки Икки. Битва за 2 тела" во вторник, четверг, субботу и воскресенье в 21.15.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK