Лолита снова будет без комплексов

Лолита снова будет без комплексов
Лолита Милявская возрождает ток-шоу Без комплексов.

На экраны возвращается ток-шоу Без комплексов, ведущей которого по-прежнему будет Лолита Милявская. И снова зрители смогут сопереживать главным героиням шоу, решать извечные женские проблемы и рассуждать о драматичных семейных ситуациях. Правда, программа поменяет телевизионную кнопку – вместо Первого канала проект будет выходить на канале «Пятница!». В разговоре с Super.ru Лолита призналась, что рада своему скорому возвращению на ТВ.

"Мы уже отсняли пилот первого выпуска, – поделилась певица, – тема была самая что ни на есть женская – удачное замужество. Героями моего шоу будут обычные люди. А у самого проекта пока нет названия, есть только рабочее, его еще не утвердили".

Читайте также: Лолита жалуется на проблемы с памятью

По словам артистки, формат программы, так полюбившейся телезрителям, практически не изменится. В каждом выпуске это будет откровенный разговор о наболевшем. Беседу с героинями Лолита будет, как и прежде, сопровождать советами из личного опыта. Благо, по словам звезды, за почти 10-летний перерыв в вещании шоу у нее накопилось масса всего, о чем хочется поделиться со зрителями.

Читайте также: Лолита заставила бомжевать родного племянника

Напомним, что ток-шоу Без комплексов стартовало на Первом канале в 2005 году, а в 2007 Лолита получила «ТЭФИ» в номинации «Лучшая телеведущая». Интересно, что именно Лолита рассказала стране о том, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров расторгли брак.

Смотрите онлайн выпуск ток-шоу Без комплексов и вы сами увидите как это было:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK