Холостяк 4: Константин Евтушенко закрыл рот поклонникам шоу

4 июня, 2014 11:46 / На TВ
Холостяк 4: Константин Евтушенко закрыл рот поклонникам шоу

Холостяк 4: Константин Евтушенко закрыл рот поклонникам шоу

фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Шоу "Холостяк-4" закончилось еще неделю назад, а страсти после финала только нарастают. Зрители дождались прекрасного момента предложения руки и сердца Константином Евтушенко харьковчанке Анне Селюковой, порадовались, поплакали от счастья...Как уже через неделю всех сразила другая новость - холостяк женился на спортсменке Наталье Добрынской.

Читайте также: 
Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал почему выбрал Аню

Все свои мысли поклонницы начали выливать на страничке Кости  "ВКонтатке", которую Евтушенко ведет лично:

Lisaalisa: Холостяк — реально гнусный. Романтикой от него не то что не пахнет, а сие для него неведомо. Асексуален совершенно. Как я уже говорила, ему нужно жениться на самом себе — любимом, гениальном, неповторимом, совершенном… Мдя, с выбором главного героя 100% провал.
***
Таня: Полностью с вами согласна. Сезон отстой. (Ни романтики ни сопереживания). Последнюю серию вообще неохота смотреть. Девочки остались не интересные, холостяк какой-то жестокий.

Нина: С нетерпением ждала очередной порции романтики в 4 сезоне. И разочарованию нет предела. Свидания не интересные, не романтичные. Но даже не в них дело. А дело в холостяке.
Сначала я думала, что мне просто кажется, но чем дальше, тем больше складывается ощущение, что девочки ходят не на свидания, а на допросы с пристрастием, и шаг влево, шаг вправо — расстрел. Девочки все сжимаются от его «милой» и «искренней» улыбки. Кем он себя возомнил?! Почему имеет право осуждать и наставлять девушек? Словно сам он ангел безгрешный.Читайте также: 
Свадьба Константина Евтушенко: в Сеть выложили первые фото!

Однако Константин Евтушенко, похоже, устал терпеть колкие замечанию в свой адрес и тем более в адрес теперь уже супруги Натальи Добрынской. Буквально вчера на странице Кости закрыли возможность комментировать события.
Наверное, язвительные и часто оскорбительные комментарии окончательно достали Константина, поэтому он решился на такой непопулярный шаг. Так что теперь зрители не смогут критиковать ни выбор Кости, ни само шоу.

"Ось такі в мене емоції, коли я читаю ваші коментарі)) " - подписал снимок Константин.

Вчера, 3 июня,  Константин написал обращение ко всем зрителям шоу:

"Привіт! Хочу дещо Вам сказати, тому що бачу, наскільки тут зашкалюють емоції від останніх новин...
По-перше, ні в якому разі не хотів когось образити чи залишити відчуття невиправданих сподівань. Це для Вас фінал відбувся лише минулої п'ятниці, для мене він стався майже чотири місяці тому! І за цей час моє життя круто змінилося! Як все було - Ви дізнаєтеся з інтерв'ю, не буду зараз повторюватися. Додам лише, що сам такого не очікував, але це ще один раз підтверджує те, що ми ніколи не знаємо, де, коли і як зустрінемо своє Кохання...
По-друге. Весь цей час Ви мене дуже підтримували та надихали, бажали щастя і кохання, за що я Вам дуже-дуже вдячний! Прикро, якщо хтось вбачає в моїй участі у проекті пошуки піару і пише всілякі вигадки та нісенітниці.. Ще неприємніше бачити образливі коментарі на адресу Наталі та Ганни Калини - вони нічим не заслужили на таку негативну реакцію.
І третє. Я щиро вдячний всім дівчатам, які брали участь у "Холостяку". Що б там ні було між нами під час зйомок, в мене залишилися тільки хороші спогади від знайомства з ними і проведеного разом часу! І щиро бажаю щастя і кохання Ані - вона чудова дівчина, особлива. Я казав це у проекті, і кажу це зараз.
Сподіваюся на Вашу підтримку, розуміння ситуації і коректну поведінку на моїй сторінці
"

Читайте также: 
Поклонники шоу Холостяк: жена Константина Евтушенко беременна!
Холостяк , Константин Евтушенко
материалы по теме
коментарии (27)
осталось 1000 символов