С 5 апреля СТС превратится в "Дом кувырком"

С 5 апреля СТС превратится в

В январские праздники телеканал СТС показал 15 премьерных серий ситкома "Дом кувырком". Зрители требовали продолжения и вот, наконец, у них есть прекрасная возможность посмотреть ситком с первой серии.

Это история отца-одиночки, спортивного комментатора Андрея Тихомирова, которому предстоит воспитывать троих маленьких дочерей: двенадцатилетнюю Соню, шестилетнюю Полину и годовалую Машу.

Поначалу мама Андрея помогала ему с детьми, но потом герой решил, что будет справляться со своими проблемами сам. Мама уехала. Прошло немного времени, чтобы Андрей понял: воспитывать дочерей и вести хозяйство очень тяжело. На помощь отцу-одиночке приходят его лучшие друзья - Дима и Жора. Красавчик Дима обожает русский рок и играет в собственной рок-группе, хочет стать звездой и покорить отечественные музыкальные подмостки. Весельчак Жора - временно безработный артист оригинального жанра, пародист, комик, клоун, фокусник... словом, шоумен. Его мечта попасть в какое-нибудь юмористическое шоу типа "Аншлага", "Кривого зеркала" или "Comedy club" - все равно куда: лишь бы взяли. Теперь в доме семьи Тихомировых все кувырком: трое взрослых молодых амбициозных мужчин остались наедине с кучей детских проблем.

Режиссер ситкома "Дом кувырком" Алексей Кирющенко ("Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин?"):

"В "Доме кувырком" нет героя и героини, за которыми следит зритель и которые в 100 или 150 серии должны пожениться. Тут ситуация другая: три героя - папы-воспитателя, которые живут под одной крышей с тремя детьми. И мы видим, как с течением времени они, наступая на голову своим желаниям, чаяниям, профессии, все больше и глубже погружаются в мир этих детей".

Поможет Андрею Тихомирову и его друзьям Диме и Жоре бороться с трудностями, конечно же, чувство юмора, взаимовыручка и безмерная любовь к детям!

В главных ролях сериала "Дом кувырком": Алексей Мясников, Юрий Квятковский, Михаил Полицеймако, Раиса Рязанова, Алена Монахова, Соня Озерова, Алиса и Соня Цветковы.

Смотрите сериал с 5 апреля по воскресеньям в 12:00 на СТС.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK