Хочу к Меладзе: премьера близко!

Хочу к Меладзе: премьера близко!

В воскресенье 7 сентября на телеканале Украина состоится премьера одного из самых долгожданных проектов – шоу Хочу к Меладзе по авторскому формату известного клипмейкера Алана Бадоева.
 
На глазах у миллионов людей самый успешный музыкальный продюсер Константин Меладзе и телезрители создадут главный бойз-бэнд страны. Для участия в шоу, которое его создатели именуют сериалити, уже отобрали более 600 молодых людей. Поймать удачу и стать кумиром миллионов сердец приехали парни не только из Украины, Беларуси, Казахстана и России, но и из Латвии, Литвы, Германии, США и даже Пакистана и Ирана!
 
Для многих путь на шоу был сложным.
 
"Меня отпустило командование буквально на несколько часов, чтобы попытаться пройти кастинг – рассказывает Андрей, курсант Киевского суворовского военного училища. – Ведь все мы понимаем, верим и надеемся, что война в нашей стране кратковременна, а мир… мир будет всегда!
 
Зрителей шоу Хочу к Меладзе ждут настоящие откровения, которые мужчины поведают ведущей шоу Вере Брежневой.
 
"На протяжении 12 выпусков участникам проекта предстоит узнать, какова цена мужской дружбы, испытать радость побед и горечь падений. Жизнь участников проекта камеры будут снимать круглосуточно. Телезрителям будет на что посмотреть", – интригует Вера Брежнева.
 
Помогать зрителям и Константину Меладзе сделать свой выбор будут 6 членов жюри, которых разделили на мужскую и женскую команды. Первые 6 выпусков оценивать конкурсантов они будут не в равных условиях.

Певицы Анна Седокова, Ева Польна и Полина Гагарина будут голосовать за внешние данные парней, а звезды шоу-бизнеса Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков поставят баллы за вокальные способности.

Каждый из вокалистов, получивший хотя бы 3 голоса от членов жюри, встретится с Константином Меладзе.

Читайте также: Анна Седокова пришла на шоу Хочу к Меладзе в самодельном платье (ФОТО)

Последующие эфиры  бороться за баллы от членов жюри и Константина Меладзе ребята будут уже в сформированных группах. С ними будут работать лучшие стилисты, профессиональные тренеры вокала и актерского мастерства, а постановками к шоу будет заниматься известный режиссер Алан Бадоев, который также выступит креативным продюсером проекта. В финал шоу попадут только два бойз-бэнда. Победителя среди них выберут голосованием зрители канала Украина.
 
Смотрите международное сериалити Хочу к Меладзе на телеканале Украина по воскресеньям в 20.20, начиная с 7 сентября.

Читайте также: Хочу к Меладзе: Вера Брежнева влюбилась в Алана Бадоева

Смотреть онлайн первый промо ролик к программе Хочу к Меладзе:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK