Х-фактор 5: иностранные участники ехали на шоу 2 недели

Х-фактор 5: иностранные участники ехали на шоу 2 недели

Впервые за историю проекта Х-фактор на телеканале СТБ на съемки проекта приехало много участников из-за границы. Некоторым из них ради участия в 5-м сезоне масштабного украинского вокального шоу пришлось преодолеть тысячи километров, чтобы оказаться в Украине и

Эрик – директор школы в Вашингтоне (США) – стал первым американцем, который решил принять участие в украинском Х-факторе. Ради проекта мужчина добирался в Украину целых 2 недели. Он плыл на корабле через Атлантику, после пересел в поезд, а потом еще воспользовался несколькими автобусами (где, к сожалению, потерял свой багаж). Однако американец подчеркнул – для него это было незабываемым путешествием, и он абсолютно не жалеет о своем проделанном длинном пути. Ведь, как выяснилось, Эрик давно мечтал попробовать свои силы на вокальном шоу Х-фактор.

Читайте также: Х-фактор 5: Триода снова ринулись на кастинг

"Мои друзья считают, что у меня хороший голос. Они меня и подтолкнули принять участие. Сначала я подумал, что это сумасшедшая идея – другая страна, я даже не знаю местный язык. Но потом решил – почему бы и нет?! Может, это именно то, что я должен делать. По приезду в Украину я сразу же закачал в плейлист около 300 украинских народных песен. Стал слушать и понял, что украинский язык мне даже чем-то напоминает испанский. С переводом песен, конечно, пришлось сложно, но я пытался осознать главный смысл того, о чем в них поется. Если бы украинские песни намного чаще звучали в США – это было бы здорово!" – уверен Эрик.

Читайте также: Х-фактор 5: судьи шоу подозреваются во взяточничестве (ФОТО)

То, что расстояние – это не преграда на пути к мечте, доказала и сотрудница одной из туристических компаний в Лондоне (Великобритания). Оказалось, что уже долгое время Юлия хотела попасть на украинский проект и всячески отслеживала начало кастингов. Кроме того, в девушке течет украинская кровь, именно поэтому она стремилась приехать на Х-фактор в Украину. По ее словам, украинский проект отличается от британского аналога:

?"Мне кажется, что украинцы более теплые, чем наши англичане, которым, действительно, все без разницы – у них нет вот той вовлеченности, эмоциональности. Там я такого не вижу. А вот тут это есть. Мне это близко, все это время я смотрела прошлогодние выпуски шоу, говорила мужу: Вот увидишь – я буду по ту сторону экрана"

Х-фактор 5

Покорить этот сезон Х-фактора решил и коллектив, участники которого родом из Республики Конго (прим. ред. – государство в Центральной Африке). Выяснилось, что парни из группы ООН уже длительное время проживают в Одессе, и в их репертуаре есть украинские песни.

"Мы не можем спеть на все 100%, как украинцы, но стараемся! Они в какой-то мере напоминают наши родные песни – такие же зажигательные. Это песни о жизни, о том, что вообще в народе происходит", – поделились солисты. Свое необычное название группы они объяснили следующим образом: "Одесса – это город юмора, он многонациональный и объединяет национальности – то есть, находясь в Одессе, мы решили дать коллективу прикольное название".

Смотрите вокальное талант-шоу Х-фактор на телеканале СТБ с 23 августа по субботам в 19:00.

Читайте также: 
Х-фактор 5: цитаты судьи шоу Ивана Дорна

Смотреть онлайн Х-фактор 5 – промо ролик нового сезона на канале СТБ:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK