Инспектор Фреймут: телеведущая рассказала своим фанатам о новом шоу (ФОТО)

Инспектор Фреймут: телеведущая рассказала своим фанатам о новом шоу (ФОТО)
Совсем скоро на канале 1+1 стартует проект Инспектор Фреймут. Накануне премьеры Ольга Фреймут встретилась со своими фанатами со свей Украины и показала им самые яркие моменты нового проекта.

Читайте также: Ольга Фреймут в новом проекте станет инспектором

Телеведущая познакомила поклонников со своей командой и наградила самых преданных фанатов – Артура Кондратова, Стаса Борисенко и Сергея Попова, который является еще и администратором фан-страниц Ольги в социальных сетях – специальными наградами.

«Пять лет назад у меня родилась мечта познакомиться с вами, – признался Сергей. – И сегодня, в мой день рождения, заветное желание исполнилось».

Растроганные теплой встречей со своей любимицей, поклонники Ольги Фреймут дарили ей цветы, сладости, мягкие игрушки и даже картины.

«Оля всегда была для меня примером. Больше всего я ценю Олю за ее смелость, принципиальность и яркую индивидуальность. Мечтаю быть похожей на нее, поэтому планирую связать жизнь с журналистикой», – рассказала Дарья Пуховская, которая несколько лет мечтала о встрече с телеведущей.

Читайте также: Ольга Фреймут наградит лучшие рестораны авторской премией

Напомним, что авторский проект Инспектор Фреймут стартует 3 сентября в формате реалити-шоу. Инспектор Фреймут можно назвать «народным» проектом: ведущая вместе с командой будет руководствоваться мнением телезрителей и их пожеланиями по инспекции заведений общественного питания. Девиз Инспектора Фреймут – проверка на совесть!

Читайте также: Ольга Фреймут сильно похудела (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK