МастерШеф 4: судья проекта помогает украинской армии

МастерШеф 4: судья проекта помогает украинской армии
Благодаря усилиям и пожертвованиям судьи кулинарного шоу МастерШеф 4 на канале СТБ и известного ресторатора Николая Тищенко для нужд украинской армии был приобретен прицел ночного видения. О том, как это произошло, и чем именно Николай помог, он рассказал журналистам.

Читайте также: Куда деваются таланты: как складываются судьбы участников телешоу

Николай, расскажите, как это было? Как вы сделали этот вклад в будущее страны?

– Помимо того, что я пожертвовал деньги, мы организовали мероприятие – это был аукцион, на котором разыгрывались два моих мастер-класса. Кроме того, мы собрали деньги со входа. Параллельно приехали мои коллеги и друзья, которые также сделали свои посильные вклады. Так, общими усилиями мы сделали благое дело.
 
Вы часто помогаете тем, кто нуждается?

– Думаю, что каждый человек, который живет в Украине, сегодня должен быть патриотом своей страны. Не вижу ничего удивительного в том, что я проявил свою гражданскую позицию и сделал, на свой взгляд, очень правильное и благое дело. Если это поможет спасти хотя бы одну человеческую жизнь – то я живу не зря.

А ранее вы занимались благотворительностью?

– В течение последних 10-13 лет. И вижу в этом свою социальную необходимость. Я просто не люблю об этом рассказывать широко и на публику. Считаю, что хвастаться нечем. Любой, кто занимается благотворительностью, делает это искренне и от чистого сердца, потому, что так требует  его совесть. Я вообще не понимаю людей, которые возят с собой камеры и снимают это, выставляют, хвастаются своими «великими поступками».

Чем еще планируете помочь стране?

– На днях мы с моим учителем актерского мастерства, другом, Мирославом Гайем покупаем беспилотный аппарат.

Я считаю, что когда известные или медийные люди принимают участие в подобных акциях, помогают не только организовывать, но и вкладывают свои средства, это дает общий, национальный подъём, а это очень правильно, как мне кажется.

Читайте также: Победительница "МастерШеф-3" Ольга Мартыновская призналась в подлости

Смотрите онлайн-видео шоу МастерШеф:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK