Владимир Зеленский попал в мультик (ВИДЕО)

Владимир Зеленский попал в мультик (ВИДЕО)
Создатели шоу Вечерний квартал приготовили для своих зрителей сюрприз – юмористический анимационный проект Мульти Барбара, в котором мы увидим тех же любимых героев шоу. Только теперь они будут в виде мультипликационных персонажей.

Благодаря  анимации бессменные герои Вечернего Квартала в исполнении актеров Квартала 95 – веселые гаишники, кварталовская семья, вездесущие туристы, соседи и кумовья – станут еще смешнее, еще проворнее и еще более привлекательными для зрителей любого возраста.

Смотрите также: ВИДЕО ДНЯ: Вечерний квартал в Греции

«В этом году у Квартала 95 юбилей – 10 лет на сцене, – рассказывает Владимир Зеленский, художественный руководитель Квартала 95, – и мы хотели сделать в связи с этим что-то особенное для наших зрителей, чтобы их порадовать. Так появилась идея анимировать лучшие и уже любимые зрителями номера Вечернего Квартала. Мультики дают возможность нашим номерам «заиграть» по-другому. То, что мы физически не можем сделать на сцене, теперь смогли сделать с помощью мультипликации наши герои в Мульти Барбаре. Кстати, при создании этого проекта мы использовали ту же технологию, с помощью которой создается Сказочная Русь. Надеемся, что Мульти Барбара будет интересна не только нашей аудитории, но и заинтересует детей. Ведь мультики любят и взрослые и дети».



В каждом выпуске мультипликационного сериала зрители смогут увидеть сразу несколько веселых и интересных историй. 

Первые два выпуска Мульти Барбары выйдут в эфире канала 1 +1 уже 23 августа, в 21:20.

Читайте также: Квартал 95 выступил перед солдатами в Мариуполе (ВИДЕО)

Смотреть онлайн-видео шоу Мульти Барбара:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK