"Ранетки"

Сюжет:

Сериал рассказывает о жизни пяти девочек, учениц старших классов одной из обычных московских школ, которые – поначалу на принудительно-добровольной основе – должны объединиться в школьную рок-группу. Директору школы надо оправдать спонсорский подарок – музыкальные инструменты.
Семья Ани переехала из Екатеринбурга в Москву недавно. Отец Ани -
талантливый архитектор получил выгодное предложение крупной строительной компании. Но жизнь в столице складывается не так гладко, как представлялось. Родители постоянно ссорятся из-за проблем отца на новой работе. У Ани не складываются отношения с одноклассниками, которые не желают принимать "новенькую" в свой дружный коллектив. В школе Аня теряет личный дневник, который попадает в руки Миши Семенова, одноклассника Ани. Семенов при всех читает дневник Ани на перемене, все ее тайные мысли становятся предметом насмешек и издевательств одноклассников. Но хуже всего, то, что среди слушателей находится Антон Маркин, в которого Аня тайно влюблена. Директор школы решает создать  музыкальную группу, для выступления перед комиссией из городской управы.

Герои:

Аня

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="8443" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы никогда нет времени.

Женя

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="8444" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> У отличницы Жени другие проблемы – вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

Лера

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="8445" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> Лера – девушка-катастрофа. Ей хочется попробовать в жизни все, и многие ее поступки нельзя назвать разумными.

Наташа

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="8446" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, но снова и снова ей кажется, что это – навсегда.

Лена

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="8447" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> И только баскетболистка Лена – самый спокойный человек в группе. Жизнь сводит их, таких разных, в одну команду.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK