Инспектор Фреймут взяла штурмом столовую Верховной Рады

Инспектор Фреймут взяла штурмом столовую Верховной Рады
Премьера нового авторского проекта Ольги Фреймут – реалити-шоу Инспектор Фреймут – состоится на канале 1+1 уже сегодня 3 сентября в 22.30
 
Проект Инспектор Фреймут носит народный характер: Ольга и ее команда руководствуются мнением телезрителей и их пожеланиями по инспекциям мест общественного питания. Девиз проекта – проверка на совесть. По словам ведущей, проект Инспектор Фреймут – о справедливости, самооценке и здоровом способе жизни.
 
В премьерном выпуске проекта зрители 1+1 увидят проверки ряда популярных киевских заведений, инспекцию европейского мишленовского ресторана и самое интересное – проверку столовой Верховной Рады Украины! 

Кто помог Ольге Фреймут попасть в Верховную Раду и удалось ли ей проинспектировать депутатскую кухню – смотрите в первом выпуске программы 3.09.2014 в 22.30.
 
Каждое заведение Ольга Фреймут будет проверять по 5 критериям, которые будут конвертироваться в плюсы или минусы: атмосфера, обслуживание, чистота, цены и еда.

По правилам программы, для получения награды допустим один минус, но чистота является обязательным условием. Также в проекте будут использованы многочисленные технологичные гаджеты. Кроме этого, в Инспекторе Фреймут появятся тайные агенты.
 
Сьемки проекта сопровождались многочисленными препятствиями, а Ольга Фреймут и ее команда неоднократно рисковали своим здоровьем. Но всякий раз смелые журналисты выбирались из неприятностей и спасали отснятые ими видеоматериалы.
 
Идти Инспектор Фреймут будет на 1+1 по средам в 22.30!

Смотреть онлайн видео – Ольга Фреймут о особенностях новой программы Инспектор Фреймут:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK