Проект Ревизор стал национальным достоянием Украины

Проект Ревизор стал национальным достоянием Украины
Шоу Ревизор, созданное на Новом канале еще в 2011 году, стало настоящим национальным достоянием. Социального проекта в таком формате в телевизионном пространстве мира ранее не существовало.  

Популярные талант-шоу настолько крепко вошли в заграничные телеэфиры,что украинские продюсеры со временем выкупили эти форматы и на их основе создали украинские шоу. Например, всеми любимое шоу Україна має талант на телеканале СТБ -  это украинская версия всемирно известного британо-американского формата "Got Talent", который впервые в 2006 году с успехом прошел в США под названием America's Got Talent. Украинскому телезрителю талант-шоу пришлись по душе, рейтинги росли с каждым сезоном. И тут украинцы придумали нечто свое. Социальный проект, призванный повысить уровень обслуживания в общепите и гостиницах Украины. Телезрители такой формат оценили, рейтинги росли с каждым эфиром.

Читайте также: Ольга Фреймут наладила в Украине агентурную сеть

Виктория Бурдукова, руководитель Творческого объединения, создавшего проект Ревизор на Новом канале, рассказала о поворотных событиях в судьбе шоу. После того, как шоу Ревизор в Украине с каждым годом набирал популярность, российский телеканал Пятница решил создать такой же проект под названием Ревизорро.

"Три года назад никто и подумать не мог, что наш формат купят в другую страну. Считаю, что это прецедент для украинского телевидения! У нас "крутятся" форматные программы европейских стран и Америки. А тут такой прорыв! "Ревизор" - это оригинальный формат, созданный Новым каналом. Ничего подобного в мире больше нет. Проектом давно заинтересовался телеканал "Пятница!". И уже весной 2014 мы заключили с ними договор на производство одного сезона с 30 эпизодов" - комментирует  достижения Виктория Бурдукова.  

Читайте также: Шоу Ревизор наведет шороху в России

Смотреть онлайн шоу Ревизор - 4 сезон


Смотреть онлайн шоу "Ревизорро"


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK