МастерШеф 4 довел участников до драки

МастерШеф 4 довел участников до драки

Шоу МастерШеф 4 сезон продолжается: 17 сентября в эфир выйдет уже четвертый выпуск суперпопулярного проекта телеканала СТБ. Участников ждут новые испытания, с которыми будет под силу справится далеко не всем..

В первом испытании конкурсантам вместо фартуков выдадут футболки с детальным рецептом трех блюд на спине. Сложность состоит в том, что рецепт разбит на 18 частей, и участникам придется сложить кулинарный паззл для того, чтобы справиться с заданием.

В самом начале конкурса будущие кулинары совершат ошибку – побегут в кладовку за продуктами, не разобравшись, что к чему. С горем пополам им удастся собраться вместе и приготовить первое блюде, заявленное в конкурсе. Но драгоценное время будет утеряно, и это сильно отразится на финальном результате.

Читайте также: Анатолий Цуперяк прикусил язык на съемках шоу Куб 5

Второй конкурс – эстафета по приготовлению каннеллони. Участники разделятся на две команды по девять человек. У каждого из них будет свой этап в приготовлении блюда, после выполнения которого он передает эстафетную палочку следующему кулинару из своей команды.

Четвертый выпуск проекта МастарШеф 4 не обойдется без драки

В третьем конкурсе не обойдется без драки. Кулинаров вывезут на пшеничное поле, где перед ними будет поставлена задача – собрать пшеницу, переработать ее в муку и приготовить блюдо, для которого необходимо тесто. Участники устроят настоящую драку за продукты, и почти все ингредиенты достанутся лишь одной из команд!

Читайте также: Николай Тищенко: "У меня никогда не было секса на работе!"

Кто пройдет через эти испытания, а кому придется отправится домой, смотрите в среду, 17 сентября в 20:00 на канале СТБ.

Напомним, МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотреть онлайн анонс четвертого выпуска кулинарного шоу МастерШеф 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK