Хочу к Меладзе: участник проекта поставил Константина Меладзе в тупик

Хочу к Меладзе: участник проекта поставил Константина Меладзе в тупик
До появления в сериалити Хочу к Меладзе 26-летнего Питти Бабака из Санкт-Петербурга, казалось, ничто не может поколебать Константина Меладзе при вынесении им приговора участникам: уходят они или остаются.

Когда на сцене выступил харизматичный парень, покоривший жюри и зал не только своей жизнерадостностью и индивидуальностью, но и оригинальной манерой исполнения и удивительным фальцетом, продюсер оказался перед сложным моральным выбором. В последний момент Константину Меладзе сообщили, что Питти – гермафродит, и это повергло и его, и судей шоу в замешательство.


Смотрите также:
Хочу к Меладзе: смотреть онлайн первый выпуск шоу (ВИДЕО)

Особенность, предполагающая наличие мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов, встречается у людей крайне редко. Официальной статистики нет, но по разным данным приводят цифры от одного из 2 тысяч до одного из 20 тысяч новорожденных.

А так как изначально на кастингах обещали не ограничивать конкурсантов ни по какому иному принципу, кроме наличия таланта, уникальный участник без проблем оказался на сцене проекта Хочу к Меладзе.

Проблема возникла только в тот момент, когда у Питти спросили, кем же он сам хочет быть – мужчиной или женщиной? «Я хочу быть человеком», – ответил он, вызвав тем самым одобрение у присутствующих и даже слезы у женской половины жюри.


Смотрите также:
Хочу к Меладзе: смотреть онлайн второй выпуск шоу (ВИДЕО)

Но Константина Меладзе этот ответ поставил перед моральной дилеммой: с одной стороны продюсер отметил одаренность участника, с другой учел и то, что в бойз-бэнде не может быть половой неопределенности, это базовые правила, от которых нельзя отказаться.

«Все мое существо хочет нажать рычаг, но какая-то базовая логика не позволяет этого сделать», – сказал он.

Какой же выбор все-таки сделает в результате Константин Меладзе – об этом мы узнаем в воскресенье 21 сентября в 20.20 на телеканале Украина и на сайте Tv.ua


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK