Вдовец: премьера сериала на канале Украина

Вдовец: премьера сериала на канале Украина
В субботу, 11 октября, в 17:15 на украинском телеканале Украина состоится премьера 4-серийного мелодраматического сериала под названием Вдовец.  Главные роли в сериале исполнили Елена Радевич и Павел Трубинер.

Читайте также: 
Хочу к Меладзе: участники подрались на кастинге

Фильм рассказывает романтическую историю двух одиноких, переживающих боль утраты, сердец. Встретиться им помог невероятный трагический случай. Чтобы отвлечься и преодолеть очередное расставание, Вера решает поехать отдохнуть на море.

На курорте она знакомится с замечательной девушкой Аленой и ее маленьким сынишкой. Но во время шторма с ее новыми друзьями случается страшная трагедия.

Сама еще не до конца оправившись от произошедшего, Вера всеми силами пытается поддержать безутешного мужа Алены Бориса

"Благодаря этой роли я, наконец, смог отрастить щетину, потому что в Черных кошках и в Охоте я играю военных и должен быть гладко выбрит, а борода мне как-то роднее. Без бороды я ощущаю себя голым" – признается исполнитель главной роли Павел Трубинер.

Читайте также: 
Деревенщина оккупирует Украину: премьера нового сериала (ВИДЕО)

Также в фильме снимались: Дима Полунин, Екатерина Олькина, Дмитрий Ячевский, Саша Лебедева, Александр Никольский, Владимир Чуприков и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического сериала 11 октября, в 17:15 с повтором в воскресенье, 12 октября, в 12:45 на телеканале Украина.

Смотрите онлайн видео со съемочной площадки сериала Вдовец:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK