МастерШеф 4: кто покинул шоу 15.10.2014

МастерШеф 4: кто покинул шоу 15.10.2014
Вчера, 15 октября, в 20:00 зрители телеканала СТБ увидели еще один выпуск самого кулинарного шоу страны МастерШеф 4. В этот раз в эфире появились не только участники этого сезона, но и победительницы предыдущих. Елизавета Глинская и Ольга Мартыновская возглавили команды участников на выездном конкурсе.

А после следовала битва черных фартуков. На ней оказались Диана Бабошина и Ярослав Бреус, а после голосования команды туда попали еще и Вита с Никитой.


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу (15.10.2014) (ВИДЕО)

Задание для обладателей черных фартуков судьи проекта МастерШеф выбрали очень непростое. Кулинарам-аматорам предстояло приготовить Рататуй — классическое блюдо. Но, конечно же, было и то самое «НО».

Все время им предстояло находиться в нескольких шагах от их рабочих поверхностей. На вопрос участников МастерШефа 4 о том, как же они смогут готовить, судьи показали им чудо-приборы. Палка, на которую крепится нож, ложка, крюк и остальные столовые приборы. Именно с их помощью участники смогут дотянуться до рабочей поверхности.

Блюдо Дианы Бабошиной показалось судьям неаккуратным и неаппетитным, но весьма вкусным и гармоничным. Остались они довольны и Рататуем Никиты Моисеева. Ярослав Бреус, хоть и с трудом, но сумел сделать похожее на заданное судьями блюдо. А вот хуже всего с заданием справилась Вита Ладенкова. Именно она и покинула проект в этот раз.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK