Хто зверху 3: подробности четвертого эфира - 16.10.2014

Хто зверху 3: подробности четвертого эфира - 16.10.2014
В новом сезоне шоу Хто зверху?, который старый стартовал 7 октября в 19:00 на Новом канале, звезды мимоходом рассказывали то, о чем умалчивают во время интервью с журналистами.

Следующая битва полов на шоу Хто зверху? состоится уже сегодня, 16 октября!

В звездной команде Екатерины Варнавы – три очаровательных певицы: ЭрикаАнна Завальская и солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева.

А Сергею Притуле компанию составят телеведущий и модный критик Данил Грачев, шоумен Тимур Родригез и напарник Нади Дорофеевой – Позитив!


Смотрите также: Герої&Коханці: смотреть онлайн второй выпуск шоу (15.10.2014) (ВИДЕО)



В одном из конкурсов проекта Хто зверху? звездам придется перемыть косточки друг другу и попытаться угадать, у кого сколько фобий. Эта тема так взволновала певицу Эрику, что она продолжила ее за кулисами шоу.

– Я страшно боюсь грязи и бактерий! – откровенничает гостья. – Поэтому очень часто мою руки и моюсь сама. А еще опасаюсь брака! Думаю, хорошее дело браком не назовут, уж простите за мою категоричность. Поэтому я замираю при мысли, что придется вступать в законные отношения и ставить печать в паспорте. Я свободная птица. Но рано или поздно придется сдаться какому-нибудь мужчине.

Эрика признается, что в данный момент у нее нет молодого человека. В быту это доставляет ей ряд неудобств…

– Я предпочитаю заниматься женскими обязанностями. Больше всего люблю постельную часть жизни. Кухня – это не мое. Готовлю редко и по настроению. Вот лампочку могу вкрутить. Все остальное – увольте, не женских рук дело. Приходится прибегать к помощи друзей или специалистов, которые периодически забегают на огонек и устраняют мне все домашние поломки.


Смотрите также: Ревизор без купюр: смотреть онлайн первый выпуск шоу - 13.10.2014 (ВИДЕО)

Но вот во время съемок Хто зверху? девушкам все приходилось делать самостоятельно. Более того, некоторые конкурсы заставляли их забыть о нарядах, прическах и маникюре. И почувствовать себя в мужской шкуре. Так, им даже пришлось… отправиться на рыбалку! И если Эрика и Надя Дорофеева отнеслись к задаче со скепсисом, Анна Завальская восприняла ее как вызов!

– По правде сказать, это не первый опыт в моей жизни. А второй! – рассказывает Анна. – Дебют в ловле рыбы состоялся в 1991 году. Это были первые заграничные гастроли, мы посетили Канаду. Тогда нас повезли на озера, где выращивают рыбу. Мне дали удочку. И что бы вы думали?! Уже через минуту на крючке висела огроменная рыба, вес которой превышал мой! Мне помогли ее вытащить, потому что одной мне было не справиться. До сих пор есть фотография, где я с этой рыбой в мой рост!

Удастся ли девушкам одержать победу над парнями? Смотрите шоу Хто зверху? сегодня в 19:00 на Новом канале.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK