Хочу до Меладзе: создатели шоу объявили о начале концертного тура нового бойз-бенда

Хочу до Меладзе: создатели шоу объявили о начале концертного тура нового бойз-бенда

Организаторы концертов со всего СНГ (проект транслирует одновременно на четыре страны – Украина, Россия, Беларусь и Казахстан) уже сейчас, за полтора месяца до того как станет известна группа-победитель, бронируют даты выступлений участников Хочу к Меладзе.

Читайте также: 
Хочу к Меладзе: Анна Седокова вернулась в шоу

23 ноября в эфире телеканала Украина зрители с помощью голосования из двух групп-финалистов выберут одну, которая станет победителем проекта и получит заветный шанс работать с Константином Меладзе. А спустя лишь две недели Константин Меладзе отправит самых ярких участников шоу в столицу Беларуси, чтобы дать свой первый концерт!

"Это беспрецедентный случай, потому что раскупаются билеты на концерт артистов, которые пока еще лишь находятся на стадии раскрытия в телевизионном проекта. Мы рады, что именно Минск станет первой концертной площадкой будущей группы Константина Меладзе" – говорит организатор минского концерта участников Хочу к Меладзе.

Читайте также: 
Полина Гагарина влюбилась в участника шоу Хочу до Меладзе (ФОТО)

Программа концерта, по словам Константина Меладзе, будет состоять из песен, с которыми участники выступают в сериалити, их собственных песен и, самое главное, хита Константина Меладзе.

Смотрите онлайн-видео ролика шоу Хочу к Меладзе: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK