Счастье из пробирки: канал Интер покажет, откуда берутся дети

Счастье из пробирки: канал Интер покажет, откуда берутся дети
31 октября на украинском канале Интер состоится премьера уникального документального проекта Счастье из пробирки

Телезрители станут свидетелями самого великого таинства на Земле –  зачатия новой человеческой жизни. Но происходить всё будет не в супружеской спальне, а в пробирке.

Герои каждого нового эпизода – пара, которая не может зачать ребенка естественным путем и решилась на искусственное оплодотворение. Команда программы и партнер проекта – одна из киевских клиник – приходят им на помощь, занимаясь даже самыми сложными случаями.

«Мне очень понятно состояние и горе таких женщин,  потому что я сама прошла через горнило этой беды, – говорит София Чемерис, автор и режиссер проекта Счастье из пробирки. – Для меня наш проект – очень личный, это проект – про ЭТО! Про то, как делаются дети. То, что у здоровых людей происходит в спальне, у нас в этом принимает участие 20 людей, 20 специалистов.

Но и тут без высших сил тоже не обходится, потому что есть 2 фактора, которые медики не могут контролировать. И вряд ли когда-либо смогут. Это – начнет или не начнет делиться клетка и приживется или нет эмбрион.

Специалисты могут поднять шансы на беременность. Они делают для этого все возможное, но здесь режиссер – Бог.  Забеременеет участница программы или нет, зрители узнают только в самом ее финале».


Увидеть новый проект Счастье из пробирки можно будет в пятницу 31 октября в 19.00 на канале Интер. Повтор документального фильма – в воскресенье, 2 ноября в 6.55 утра

Смотреть онлайн анонс программы Счастье из пробирки от ее создателя Софии Чемерис:

 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK