Панянка-селянка 3: премьера нового сезона!

Панянка-селянка 3: премьера нового сезона!

Панянка-селянка возвращается! Начиная с понедельника 3 ноября на канале ТЕТ начнут выходить в эфир новые серии популярного реалити-шоу Панянка-селянка: на этот раз нас ждет его третий сезон.

Напомним, по условиям проекта две участницы – состоятельная жительница большого города и обычная девушка из провинции – на 3 дня меняются местами. Героини полностью окунаются в жизнь друг друга. И на собственном опыте узнают, каково это – попасть в другую реальность!

Кто же в этот раз будет меняться местами? Скромная девушка Людмила из карпатского села отправляется в один из самых роскошных городов планеты – Дубаи – вместо обеспеченной красотки Алены. А та в свою очередь посетит Карпаты.

Владелица модельного агентства Александра будет жить и воевать с двумя старшими братьями селянки Милы. А Мила будет наслаждаться романтикой и роскошью, в которых до этого купалась Саша. 
 
Читайте такжеПанянка-селянка: участницы охотятся на мужчин и клянчат деньги в интернете (ФОТО)

Гламурная столичная штучка Надежда окажется в простой украинской семье. А селянка Лена тем временем попробует найти свое место в большом городе, пробуя себя в качестве дизайнерстве. 
 
Начинающая актриса и молодая мама Татьяна поменяется местами с учительницей сельской школы Настей. Настя впервые совершит прыжок с парашютом и посетит бутик эксклюзивной одежды. А Тане предстоит научиться справляться с домашним хозяйством. 

Смотрите новые выпуски шоу Панянка-селянка с понедельника по четверг на ТЕТ в 19.00!

Напомним, что после эфира на канале ТЕТ каждый новый выпуск шоу Панянка-селянка можно будет смотреть онлайн на нашем сайте www.tv.ua в разделе Видео

Смотрите онлайн видео трейлер самого первого сезона шоу Панянка-селянка:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK