Ольга Фреймут разоблачила рестораторов Троещины

Ольга Фреймут разоблачила рестораторов Троещины

Часто ресторанные инспекции Ольги Фреймут заканчиваются выяснением отношений с владельцами заведений. Но на этот раз проверка ресторана на Троещине обернулась громким скандалом.

Все начиналось тихо и мирно: перед инспекцией команда проекта Инспектор Фреймут заказала в ресторане банкет для именинницы, в которую ради проверки перевоплотилась Фреймут

Ольга затушила свечи на торте и отправилась инспектировать заведение. Телеведущая выяснила, что работники ресторана на Троещине нагло обвешивают своих клиентов и упорно скрывают недостатки своего заведения от посетителей. Так, чтобы не впустить Фреймут на кухню, охранники забаррикадировали дверь, а потом и вовсе указали команде на выход.

Читайте также: Инспектор Фреймут: Ольга Фреймут хочет вернуть бывшего мужа

«Мы видим здесь очень много золота и серебра, но все это бутафорское, как и гостеприимство этого заведения», – сказала Ольга и продолжила перечислять недостатки ресторана. 

Через несколько минут после этого представитель заведения толкнула Фреймут в спину, а затем ударила оператора с камерой стойкой от микрофона. 

К агрессивно настроенной женщине присоединились коллеги, и грубо вытолкнули команду проекта Инспектор Фреймут из ресторана. Во время драки телевизионщики пострадали: ведущая  осталась с синяками, а продюсер лишился пакета, в котором были вещи и деньги команды.

«Здесь драка, здесь разбили наши камеры. Я вся в синяках», – вынесла свой вердикт ресторану Ольга Фреймут и вызвала милицию.

Читайте также: Ольга Фреймут рассказала, что ее шокировало во время инспекции в фастфуде

Смотрите онлайн-видео сюжета проекта Инспектор Фреймут:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK