Зважені та щасливі 4: участники забили на тренировки (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: участники забили на тренировки (ВИДЕО)
В начале минувшей недели тренеры четвертого сезона шоу Зважені та щасливі Игорь Обуховский, Анита Луценко и Славик Узелков решили проанализировать, почему результаты взвешивания уже несколько недель оставляют желать лучшего. То, что увидели тренеры, их шокировало.

Ни один участник проекта Зважені та щасливі 4 не появился в зале в отведенное для тренировок время. Вместо занятий, они ели, спали, прогуливались. В ответ на такое отношение, тренеры решили бросить свои команды. Неделю им предстоит заниматься самостоятельно, для того, чтобы доказать, что они хотят, могут и чего-то стоят.


Читайте также: Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу в десятом эфире - 30.10.2014 (ВИДЕО)

В сложившихся условиях без помощи тренера в шоу Зважені та щасливі похудеть будет крайне не просто. Юля, которую «Зеленая» команда наказала антибонусом, решила не молчать. Не сумев сдержаться, она высказала свои обиды капитану. Команда встала на защиту Арпада. И тогда Юля решилась сказать вслух то, о чем молчала столько времени. Впервые она озвучила тайну, которую хранили Арпад и Сергей-батюшка.

На тренировке «Синей» команды тоже все шло не так гладко. Участники считали Иванку лентяйкой. И, возможно, не зря, ведь когда все тренировались, она, почему-то не выкладывались. Разозлившись на нее, капитан Олег сделал очередное замечание. Обиженная Иванна просто покинула зал.


Чем закончатся для участников шоу Зважені та щасливі раздоры внутри их команд? И что рассказала всем Юля? Ответы смотрите в видео на нашем сайте:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK