МастерШеф 4: кто покинул шоу 05.11.2014 (ВИДЕО)

МастерШеф 4: кто покинул шоу 05.11.2014 (ВИДЕО)
Кулинарный проект МастерШеф 4 собрал лучших кулинаров-аматоров Украины. 5 ноября вышел в эфир одиннадцатый выпуск шоу.

На битве черных фартуков в проекте МастерШеф 4 сошлись между собой семь поваров: Виктор Перехрест, Диана Бабошина, Никита Моисеев, Ярик Бреус, Дмитрий и Женя Поливода. Участники получили задание – приготовить японское блюдо – гедзе, или попросту японские пельмени. Судьи дают участникам возможность пофантазировать и добавить что-то свое в классический свиной фарш для гедзе.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

Но не все так просто на проекте МастерШеф: есть еще шесть коробок с загадками. Под ними то, что усложнит работу участников. Каждый кулинар выбрал себе коробку, в которой обнаружил инструменты для готовки.

Жене Поливоде и Дмитрию пришлось готовить в строительных перчатках. Никите Моисееву и Диане Бабошиной - будучи прикованными наручниками друг к другу. Виктору Перехресту и Ярику Бреусу не достались кухонные приборы, а только фольга, из которой участникам пришлось изготовить кухонные принадлежности.

К удивлению всех, Бабошина и Моисеев нашли общий язык, хотя раньше терпеть друг друга не могли.

"Стало ясно, что мы должны взаимодействовать ради белого фартука. Мы оба хотели остаться в МастерШефе и нам обоим пришлось мириться друг с другом", - признался Никита.

Дмитрий и Женя, в свою очередь, даже не пытались подружиться. Дмитрий кричал на своего коллегу и не давал ему простора для работы.

"Я сам не понял, почему был такой злой на него. Я совершенно растерялся и был сам на себя не похож", - рассказал Дмитрий.


Читайте также: МастерШеф 4: Татьяна Катерновская влюбилась в Николая Тищенко

Самвел и Виктор должны были сделать себе кухонные приборы из фольги. Самвел вспомнил свое детство, когда часто делал поделки из фольги, а вот Виктор не смог собраться и только повторял за своим напарником. Участники спорили друг с другом, обжигали пальцы на огне и экспериментировали.

Час прошел очень быстро для кулинаров и судьи принялись оценивать их блюда. Хуже всех справился с заданием Женя Поливода. Его блюдо показалось Эктору неудачным, он упрекнул участника в том, что он растерялся, однако за выделенное время так и не смог собраться и продемонстрировать у стола весь свой кулинарный талант, – приготовить достойные гедзе. 


Однако Женя Поливода не покинул проект МастерШеф 4, ему дали последний шанс.

"У вас худшее блюдо, однако я верю в ваш потенциал", - сказал Эктор участнику.

Никто не покинул шоу МастерШеф в одиннадцатом эфире.


МастерШеф 4. 11 выпуск. Битва черных фартуков:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK