Битва экстрасенсов 14: подробности шестого эфира (09.11.2014)

Битва экстрасенсов 14: подробности шестого эфира (09.11.2014)

9 ноября в эфире самого мистического шоу страны Битва экстрасенсов 14 прошел уникальный эксперимент. Ясновидящие должны были почувствовать, что ждет их в кромешной темноте.

В позапрошлом сезоне в черной комнате экстрасенсы пережили настоящий ужас! Повсюду были огромные тараканы, черви, черепа животных и крысы. Что же ждало участников четырнадцатого сезона Битвы экстрасенсов?

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн шестой выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)

На этот раз в комнате присутствовали пять людей. Олег живет в столице, работает на стройке. Евгений школьник из Херсона. Анна – продавец, приехала из города Хмельник Винницкой области, Леонид – пенсионер, живет на Полтавщине.

А также женщина в маске – известная личность. Она посчитала, что ясновидящие могут знать некоторые факты ее биографии. И это станет подсказкой в испытании.

Именно поэтому женщина скрывала свое лицо. Так что же объединяет этих на первый взгляд разных людей? Этих людей что-то объединяет. Что именно — должны были почувствовать ясновидящие

Первой проходила испытание цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская. Участнице сразу же удалось почувствовать всех героев испытания. Но, почему именно эти люди находились в комнате, что их связывало?

"Когда я всех обошла, то почувствовала, что у всех есть проблемы со здоровьем, а некоторые даже были на грани жизни и смерти", — рассказала Рубина.

Это действительно так! На Олега напали, Евгений – лежал в больнице после страшного ДТП, у Леонида была травма после аварии.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: Прохор Шаляпин скрывает любовника

Но, несмотря на то, что большинство героев испытания были на границе между жизнью и смертью, экстрасенс ошиблась. Что же все-таки объединяет этих людей? И кто эта женщина в маске? Следующей это попробовала выяснить участник Битвы экстрасенсов 14 из Франции Винус:

"Чувствую нечто металлическое – какие-то цепи, которые похожи на большие колеса. А левее – две энергетики. Одна женщина что-то держит в руках, возможно, это микрофон, потому что я слышу музыку в голове. Другая – держит руки на голове".

Ясновидящая ошиблась! Из героев никто ничего подобного не делал. Но вскоре внимание всех присутствующих приковала картина на стене.

И как же были шокированы все присутствующие, когда заметили, что на ней были изображены две женщины. Одна стояла позади рояля с микрофоном в руках, а рядом – вторая держалась за голову точно так же, как рассказывала Винус.

Следующей эстафету испытания переняла ясновидящая из Запорожья Анна Васильченко. Стоя перед женщиной в маске экстрасенс почувствовала, что уже видела её:

"От этой женщины исходит очень яркий свет. Возможно, я даже видела её по телевизору. Когда я смотрю на её руки, то вижу, что они разукрашены красками.

Мне кажется, что она рисует картины. Рядом с этой женщиной есть и другие энергии, но я не вижу чьи они,  так как энергетика этой женщины меня сбивает".


Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: Дима Билан спит с мужчинами

И это неудивительно, так как женщиной в маске оказалась финалистка тринадцатого сезона Битвы экстрасенсов София Литвинова.

Но почему ясновидящая пришла на Битву экстрасенсов 14? И что связывает ее с другими героями испытания? Возможно, шаманка Ирина Богданова раскроет тайну гостей:

"Возможно, это люди, у которых были проблемы с правоохранительными органами. Возле первого человека, второго и четвертого, я четко увидела колючую проволоку", — сказала ясновидящая об Олеге, Софии и Анне.

"Я жил с девушкой. Как-то она мне позвонила и попросила срочно приехать. Сказала, что ей кто-то угрожает. Я очень любил её. – рассказал один из героев испытания Олег ЗгобаОтпросился с роботы. Летел к ней на большой скорости и сбил по пути человека. Мне дали четыре года. Я даже не оспаривал ничего".

Это просто не укладывается в голове! Неужели этих людей действительно объединяет то, что они были за колючей проволокой? В местах лишения свободы? И финалистка Битвы экстрасенсов 13 тоже?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете узнать, посмотрев последний выпуск программы Битва экстрасенсов 14 ПРЯМО СЕЙЧАС на нашем сайте Tv.ua!

Ясновидящие в темной комнате. Шоу Битва экстрасенсов 14. Часть 1:



Ясновидящие в темной комнате. Битва экстрасенсов 14. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK