Битва экстрасенсов 14: как успокоить свои нервы?

Битва экстрасенсов 14: как успокоить свои нервы?

В современном мире нас постоянно преследуют стрессы, волнения. Подчас мы их и не замечаем, но они копятся, копятся и в один прекрасный момент приходит понимание я устал, у меня переутомление, или у меня сон нарушен. Часто люди прибегают к медикаментам, а потом и они престают помогать. Что же делать в таком случае, рассказала участница самого мистического шоу страны Битва экстрасенсов 14, Ирина Богданова.

Смотрите также:
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 16.11.2014 (ВИДЕО)

Ясновидящая говорит, что есть отличная практика, которую лучше делать в полнолуние или в пятницу 13-го числа:

"Запишите на листе бумаги всё, что вас тревожит, выплесните все свои скопившееся негативные эмоции. После чего скомкайте эту бумагу, положите на блюдце (лучше белое), и подожгите. Пепел выдуйте в форточку, или открытое окно.

Вот тут и начинается волшебство: если пепел сразу улетел, вам удалось избавиться от переживаний, в вот если его часть вернулась обратно, придется поработать еще".


Ирина, что же делать, если далеко и пятница 13-е и полнолуние?

– Это упражнение хорошо можно выполнить и на убывающую луну, но вот делать его придется тогда три дня подряд.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: в шестом эфире участники пережили настоящий ужас (ВИДЕО)

А если мучает долгая бессонница? Есть какие-то простые рецепты?

– Мне великолепно помогает простое упражнение: одевайтесь и идите на прогулку. Просто активно идите по улице, но при этом не хватайте сигарету (если вы курите). Пройдите минут пять и почувствуйте, как ваши мышцы разогрелись, вам стало тепло.

Вот тогда настройтесь на то, что вас волнует, почувствуйте связь между вами и человеком, который заставил вас нервничать, или той проблемой, что засела в голове и не уходит. Поднимите прямые руки в стороны и при этом глубоко вдохните, на выдохе резко опустите руки и перекрестите их, как ножницы.

Разрежьте те нити, что связывают вас и ваш "нерв." Вы можете даже почувствовать, как разрезалась тонкая нить. Бояться нет смысла, ведь добро, связывающее вас с близкими, останется целым. Тогда ваши нервы успокоятся, и вы можете вернуться домой.


Смотрите онлайн 
Ясновидящие в темной комнате. Часть 1 (эфир от 09.11.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK