МастерШеф 4: в двенадцатом выпуске на кухню шоу придет рекордное число звездных гостей

МастерШеф 4: в двенадцатом выпуске на кухню шоу придет рекордное число звездных гостей
В двенадцатом эфире шоу МастерШеф 4, зрители увидят рекордное число звездных гостей. Во-первых, кулинары этого сезона шоу МастерШеф будут готовить обед для участников предыдущего. Во-вторых, в одном из конкурсов их навестит известный телеведущий Дмитрий Танкович!

Именно Дима будет ведущим, но не просто конкурса, а аукциона! Участники шоу МастерШеф 4 в этот раз будут торговаться, покупая продукты за время. Изначально у них будет 200 минут и целый список продуктов в одном экземпляре. Кто даст больше минут – тому и достается ингредиент.

«В этом конкурсе очень важно соблюдать баланс, — поделился с сайтом СТБ Дмитрий Танкович. – Одна из команд немного поторопилась и допустила ошибку, купив соль за рекордное количество времени! Им повезло меньше, но, как показывает практика, не всегда видимое является залогом успеха. При правильном выборе продуктов даже за малое время можно приготовить хорошее блюдо».

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн двенадцатый выпуск шоу - 12.11.2014 (ВИДЕО)

А вот на выездном конкурсе участникам проекта МастерШеф 4 придется удовлетворить вкусовые предпочтения их предшественников. На этом конкурсе конфликт сезонов начнется еще накануне самого испытания, так как 20-ке предыдущего сезона покажется, что «новички» слишком неуважительно себя ведут по отношению к ним.

Удастся ли участникам шоу МастерШеф 4 удивить своих строгих предшественников? Сможет ли команда, купившая втридорога соль, за несколько минут приготовить ресторанное блюдо? И кто же покинет шоу в этот раз?


Смотрите уже сегодня, в 20:00 на нашем сайте Tv.ua.

МастерШеф 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Битва черных фартуков


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK