Зважені та щасливі 4: подробности четырнадцатого эфира от 27.11.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: подробности четырнадцатого эфира от 27.11.2014 (ВИДЕО)
Четырнадцатый выпуск шоу Зважені та щасливі 4 сезон онлайн завершился 27 ноября. Чем закончилось противостояние участников проекта с уже выбывшими и кто покинул шоу 27.11.2014, узнай из репортажа сайта Tv.ua.

Шоу Зважені та щасливі 4 сезон: Первое испытание

Неделя началась для участников проекта Зважені та щасливі 4 неожиданно. Их привезли в лес на испытание, но, как выяснилось вскоре, это испытание было не для них. Тренеры шоу Зважені та щасливі 4 сезон Анита Луценко, Игорь Обуховский и Вячеслав Узелков решили воспользоваться своим особым положением и дать возможность вернуться в шоу несправедливо выбывшим и сильным, по их мнению, участникам.

Так, Анита Луценко захотела дать второй шанс Наталье Свистун, Игорь Обуховский - Диме Завоюре, а Вячеслав Узелков - Сергею Чопику.

Согласно правилам первого испытания, претенденты на участие в шоу Зважені та щасливі 4 вместе со своим тренером должны были, двигаясь в связке по тонкому тросу, как можно быстрее перейти его и достичь финиша. Кто сделает это последним - уезжает домой.


Смотрите онлайн: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн четырнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

К удивлению всех, Сергей Чопик преодолел испытание первым, вторым пришел Дима, а Наталья, которая должна была проходить испытание последней, отказалась и потеряла свой шанс вернуться в проект.

Таким образом, мужчины остаются в лагере до конца недели и финальное взвешивание решит, кто из них больше достоин вернуться в шоу.

Зважені та щасливі 4 сезон: Второе испытание

В этом испытании толстячки должны были удержать свой вес под углом на вытянутых руках. Победитель получит на взвешивании -1 кг, а проигравший - кто продержится меньше других - плюс 1 кг.

Для каждого из участников Зважених та щасливих было очень важно продержаться настолько долго, чтобы не получить плюс 1 кг. Первым терять равновесие стал Сергей Чопик. Олег, экс-капитан синих, увидев это, решил дать шанс батюшке остаться на проекте, поэтому спрыгнул в воду первым. Диме не удалось продержаться достаточно долго, чтобы получить минус 1 кг. А основная борьба разгорелась между Арпадом, Виталием и Олегом (экс-красные). Первым ретировался Арпад, затем Виталий, а победителем в этом конкурсе стал Олег.


Читайте также: Зважені та щасливі 4: Наташа Солодкая рассказала об отношениях с Игорем Обуховским

Тренировки толстячков в четырнадцатом выпуске шоу Зважені та щасливі 4

Тренеры шоу Зважені та щасливі 4 на четырнадцатой неделе решили подстегнуть участников с помощью своеобразных подходов.

Вячеслав Узелков подарил Юле, которая мечтает о ребенке, игрушку, чтобы она не забывала, зачем пришла на Зважені та щасливі 4. Игорь Обуховский решил сыграть на духе соперничества. Вернув Диму он выбил из колеи Олега-младшего, заставив его еще больше напрячься и работать в полную силу.

А Анита усилила нагрузку для Олега старшего, в обмен на фото его новорожденного внука. Виталия она заставила поработать, порадовав возможностью снова ощутить адреналин и свободу за рулем мотоцикла, а для Алены в обмен на усиленную тренировку, устроила мастер-класс по эротическому танцу.

Финальное взвешивание четырнадцатой недели на шоу Зважені та щасливі 4

На взвешивании четырнадцатой недели Дима и Сергей доказали, кто из них более достоин оказаться в финале проекта, а кто снова отправиться худеть домой. Именно поэтому их пригласили взвеситься первыми.

Сергей Чопик сбросил за эту неделю 6 кг, а Дима показал результат минус 5 кг, что в процентном соотношении больше, чем у батюшки, поэтому именно Дима продолжает участие в проекте.

Олег (экс-красные) сбросил 2 кг, Иванка и Юля также похудели на 2 кг. Алена стала легче на 3 кг Арпад показал результат минус 4 кг, как и Олег (экс-капитан синих). Виталий не сбросил ничего. Таким образом, согласно процентному соотношению, под желтой линией оказались Иванна и Виталий, кто же из них покинет шоу?

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Сложнейший конкурс - шанс вернуться в шоу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK