Битва экстрасенсов 14: в девятом выпуске ясновидящие расскажут, как забеременеть (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 14: в девятом выпуске ясновидящие расскажут, как забеременеть (ВИДЕО)
30 ноября в эфире девятого выпуска шоу Битва экстрасенсов 14 телеканала СТБ ясновидящие расскажут, как забеременеть! В программу Битва экстрасенсов 14 обратились 5 женщин. У каждой из них вопрос касается самого дорого – их детей.

Ясновидящие проекта Битва экстрасенсов 14  почувствовали, что одна из героинь является суррогатной матерью и в данный момент беременна. Другая героиня наоборот бездетна. И обратилась в программу, чтобы понять, почему. Третья женщина боится, что ее приемную дочь заберет биологическая мать, закопавшая ребенка в землю сразу после рождения! Совсем скоро та выйдет из тюрьмы и уже шлет письма малютке.


Смотрите онлайн: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн девятый выпуск шоу от 30.11.2014 (ВИДЕО)

Что скажут экстрасенсы? Какое будущее ждет эту семью? А еще две героини, мама и дочь, повергли в шок абсолютно всех. Смогут ли участники битвы разгадать их секрет? Как женщина стала одновременно и мамой и бабушкой двоих близнецов?

Не пропустите шокирующее расследование экстрасенсов в программе Битва экстрасенсов 14 уже сегодня в 19:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн видео-анонс девятого выпуска шоу Битва экстрасенсов 14 (эфир от 30.11.2014):




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK