Х фактор 5: Владислав Ульянич готовит к выпуску дебютный сингл

Х фактор 5: Владислав Ульянич готовит к выпуску дебютный сингл

Певец Владислав Ульянич, который покинул шоу Х фактор 5 в минувшую субботу, намерен сделать карьеру молодежного артиста – парень уже готовит к выпуску свой дебютный сингл.

Последний эфир шоу Х фактор 5 был посвящен выступлениям под звуки живого оркестра: "Это непередаваемые ощущения! – говорит Владислав Ульянич. – Это целая жизнь на сцене. Музыканты дарят свою энергетику не только слушателю, но и самому артисту.

Смотрите также: 
Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир от 29.11.2014 (ВИДЕО)

Так петь намного легче. Думаю, именно благодаря оркестру и драйву, который я получил от него, в результате вышел такой зажигательный номер. Мне уже доводилось выступать с живым бендом. Но с большим оркестром – никогда прежде. Я безумно рад, что дошел до четвертого эфира и получил шанс исполнить мечту. Даже многие известные артисты такой возможности не имели…"

В отличие от других участников шоу  Х фактор 5, которые сделали ставку только на пение, Владислав Ульянич решил удивить полноценным танцевальным номером – артист исполнил хит Ивана Дорна Ненавижу: "Мне очень нравится творчество Ивана Дорна.

Более того: я мечтаю спеть с ним дуэтом. Поэтому номер я отработал с удовольствием. Мне уже доводилось исполнять песню Ненавижу до проекта, так что было комфортно. Мое выступление понравилось всем членам жюри, кроме Сергея Соседова. Я думаю, в этой песни не стоит искать смысл и придираться к словам, как это делал Сергей Васильевич – достаточно просто наслаждаться энергетикой и драйвом.

Поэтому я думаю, что номер удался. Весь зал танцевал и автор песни тоже – что еще нужно… В этом и есть весь талант Игоря Кондратюка.
(Смеется.) Он выбрал мне танцевальную песню и организовал постановку, благодаря которой я смог выделиться на фоне спокойного оркестрового вечера. Считаю, что из всех моих номеров этот был самым лучшим".

Читайте также: 
Х фактор 5: кто покинул шоу 29.11.2014 (ВИДЕО)

С хитовой танцевальной композицией Владиславу Ульяничу удалось завести зал с первых аккордов, так что для всех осталось загадкой – почему зрители так плохо проголосовали за артиста: "Возможно, голосует аудитория постарше, которая не понимает творчества Ивана Дорна, – говорит Владислав Ульянич. – А может быть, зрителю непонятен наш выбор и оркестровая интерпретация песни. Я действительно не знаю. По-моему, до этого я выступал хуже, но люди все равно голосовали".

Так или иначе, Владислав Ульянич с теплом вспоминает свое участие в шоу Х фактор 5: "Для меня проект – это маленькая жизнь, которая плотно наполнена музыкой, событиями, новыми людьми. У меня он ассоциируется с чем-то теплым и добрым. Для меня это музыкальная сказка.

Плюс я нашел здесь много друзей. Больше всего я подружился с Владом Павлюком. Мы жили с ним в одной комнате. Этот человек очень близок мне по духу, он очень воспитанный и образованный – настоящий друг, на которого можно положиться. У него всегда можно попросить совет – он обязательно выручит, поможет и поддержит. Очень буду за него болеть".

Интересно, что о своей карьере после вылета из шоу Х фактор 5 Владислав подумал еще задолго до того, как стартовали прямые эфиры: "Конечно, я мог бы и дальше раскрываться на проекте как артист, но при этом я все равно успел сделать много.

Читайте также: 
Х фактор 5: подробности четвертого прямого эфира от 29.11.2014 (ВИДЕО)

С Игорем Васильевичем мы бы нашли еще много способов, чем удивить народ. Но что теперь говорить – буду стараться покорять слушателя уже вне проекта. Я думал о том, чем займусь после шоу Х фактор 5 еще до участия в эфирах.

У меня уже записано несколько песен и в ближайшие две недели выйдет танцевальный сингл, который я написал сам. Аранжировка, текст, музыка – все мое. А если песню полюбит слушатель, тогда обязательно будет и клип. В будущем я не прочь развивать романтический образ, сложившийся у меня на проекте. Но я точно буду современным и молодежным артистом!"

Смотрите онлайн Х фактор 5. Владислав Ульянич - Ненавижу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK