Герої&Коханці: Героиня защищает главного скандалиста проекта

Герої&Коханці: Героиня защищает главного скандалиста проекта

Вопреки критическим мнениям всех участников романтического реалити-шоу Герої&Коханці на Новом канале Антон Маслов смог подружиться с поэтом Леонидом Мартынчиком и спортсменом Александром Шепелем.

На недавнем свидании Антон Маслов снова отличился. На этот раз парень спровоцировал драку с Ромой Грициной. Этим он очень расстроил Героиню проекта Алину Астровскую. Девушку настораживает, что Антон проявляет свои хорошие стороны только для нее – на индивидуальных встречах. А все остальное время ведет себя агрессивно, и этим настраивает окружающих против себя.

Смотрите также: 
Герої&Коханці: смотреть онлайн девятый выпуск от 03.12.2014 (ВИДЕО)

– В жизни я намного жестче, чем в кадре, – признается участник шоу Герої&Коханці. – Но тут меня попросили сдерживаться – не драться, не оскорблять людей…

Обычно не люблю слушать, когда в моем присутствии обсуждают кого-то. И, тем более, говорят плохо обо мне. Считаю, что есть более быстрые и фундаментальные способы по-мужски расставить все точки над "і".


По мнению Антона, оставшиеся участники – "виртуозы пустых разговоров, а не конкуренты". Поэтому ему с ними не интересно. Тем не менее, с некоторыми из парней он находит общий язык.

– Мы обалденно проводим время с Шепелем и Мартынчиком, – рассказывает Антон Маслов. – Гуляем, пишем песни. На последней церемонии, когда никто не ушел, мы с Леней решили подарить Але песню. Он написал слова, а я мелодию.

Хотелось бы записать композицию в судии и снять клип… А Саша – спортсмен, профессионально "качает банки". Он учит меня тягать железо, я ему рассказываю о музыке. Мы разные, но у нас масса общих интересов.


Не пропустите новый выпуск романтического реалити-шоу Герої&Коханці сегодня в 19:00 на телеканале Новый канал и после эфира на нашем сайте Tv.ua!


Шоу Герої&Коханці смотреть онлайн 7 выпуск (эфир от 19.11.2014). Антон Маслов: У меня нет конкурентов. Алина - моя родственная душа:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK