Хоробрі серця: выпуск о семьях защитников Украины (ВИДЕО)

Хоробрі серця: выпуск о семьях защитников Украины (ВИДЕО)

Новый выпуск программы Хоробрі серця 7 декабря расскажет, как война на востоке Украины повлияла на самые обычные украинские семьи.

Почему родные братья оказываются по разные стороны фронта, и что может заставить украинскую женщину добровольно сдаться в плен боевикам – эти истории, в которые трудно поверить, впервые станут достоянием общественности и о них узнают миллионы украинских телезрителей.
 
Героиней воскресного эфира станет бесстрашная Оксана Засуха, которая в одиночку отправилась к боевикам ДНР вызволять мужа из плена. Журналисты программы Хоробрі серця разыскали женщину. Чем обернулась эта поездка для нее и для мужа, Оксана лично расскажет на камеру.
 
Смотрите онлайн: Хоробрі серця: смотреть онлайн первый выпуск (ВИДЕО)

Тем временем в другой украинской семье к боевикам отправился брат защитника Украины. Только не вести переговоры, а воевать против собственного брата. Почему родные по крови люди становятся врагами – узнаете в очередном сюжете программы Хоробрі серця.
 
Также в студию придет женщина, у которой война забрала любимого мужа. О том, что скоро у них родится вторая дочь, она сказала ему всего за несколько минут до боя, в котором он погиб. Сейчас о семье заботятся побратимы погибшего – военные-спецназовцы. Женщина расскажет, как поддержка неравнодушных людей помогла ей пережить самые страшные дни в своей жизни.
 
Хоробрі серця выйдут на канале 1+1 в воскресенье 7 декабря в 21:15 

Смотрите онлайн видео анонс нового выпуска шоу Хоробрі серця от 07.12.2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK