Зважені та щасливі 4: участники обменяли неподъемный груз на километры

Зважені та щасливі 4: участники обменяли неподъемный груз на километры

В четверг, 4 декабря, в эфире украинского телеканала СТБ состоялся показ пятнадцатого выпуска проекта Зважені та щасливі 4.

Накануне очередного конкурса участники шоу Зважені та щасливі 4 раздали свои сброшенные ранее килограммы соперникам. И теперь с полученным грузом каждому предстоит преодолеть 10 км на беговой дорожке. Тот, кто финиширует первым – получит иммунитет!

Читайте также: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн шестнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

Наибольший вес получил Арпад – 129 кг, и Дима – 61 кг. Вообще не получила груза Юля. В момент, когда все подумали, что Арпаду даже не поднять свой рюкзак, не говоря уже о победе, было объявлено дополнительное условие. Вес можно уменьшить, заменив дополнительными километрами. Этим воспользовались почти все, у кого был за плечами груз.

Если сначала участники шоу Зважені та щасливі 4 взяли старт с максимальной скоростью, полны сил и надежд на победу, то уже после четверти пути, уверенности заметно убавилось.

Больше всех получить иммунитет хотелось Юле, ведь именно её считали самой слабой в команде. Не имея груза, изо всех сил она бежала, преодолевая километр за километром.

Заметную конкуренцию ей составлял Дима, который бежал на несколько километров больше, но зато, он отличный бегун. В решающие последние метры, с огромными усилиями, но победу одержала Юля, которая получила иммунитет и без труда прошла дальше в проекте Зважені та щасливі 4.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 04.12.2014 (ВИДЕО)

Один за другим участники добегали свою дистанцию, пока на дорожках не остались Алена и Арпад. Тому из них, кто проиграет, достанется +1 кг на взвешевании.

Кто сумел выдержать испытание с честью? На чьи весы упало наказание? Ищите ответы в ВИДЕО:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK