Х фактор 5: Дмитрий Бабак уступил победу трио Экстрим (ВИДЕО)

Х фактор 5: Дмитрий Бабак уступил победу трио Экстрим (ВИДЕО)

В шестом прямом эфире шоу Х-фактор 5 сезон его участник Дмитрий Бабак исполнил сразу 3 композиции вместо обязательных двух. 

«Это было не так уж сложно. – признается Дмитрий Бабак. – Другое дело, что одна из них была мне незнакома. Приходилось учить слова на французском и ездить на режиссерские съемки, а их на этой неделе было больше, чем обычно.


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 20.12.2014 (ВИДЕО)

Последние недели на шоу Х фактор 5 – это, конечно, тяжело. Ты не спишь, выбиваешься из режима, голова порой напрочь отказывается воспринимать информацию.

На сей раз меня хорошо зарядил энергией Игорь Кондратюк. Он хороший человек, много юморит. С ним всегда можно найти общий язык. Плюс он дает много советов, что не стоит переживать выходить на сцену, а нужно просто наслаждаться моментом и быть естественным. Важно, чтобы все шло от чистого сердца».

Дмитрий Бабак исполнил композицию Гару Je n’attendais que vous и песню из кинофильма о дАртаньяне и трех мушкетерах Констанция Михаила Боярского.

«Гару мне импонирует, как вокалист и человек, – утверждает Дмитрий Бабак. – Да и с Боярским я, признаться, близок. В детстве я очень много слушал Боярского и даже старался ему подражать. Мне нравилось его манера, его голосовая подача. И когда мне говорили, мол, ты сейчас спел почти, как Боярский… ну, это был самый большой комплимент. Даже не сосчитать сколько раз я выступал на разных конкурсах с песнями «Ланфрен-Ланфра», «Зеленоглазое такси», «Спасибо за сына и за дочь»…

В общем, я знаком с его творчеством очень хорошо. И все же я не Боярский – я не Мишка, я не актер, у меня нет столько опыта…
»


Читайте также: Х фактор 5: кто покинул шоу 20.12.2014 (ВИДЕО)

Уже после выступления судья Иван Дорн отметил, что Дмитрий Бабак постоянно выходит на сцену шоу Х-фактор 5 с какой-то «петлей на шее».

«Не считаю, что у меня есть какая-то петля на шее, – утверждает сам Дмитрий Бабак. – Просто у меня есть страх выхода на сцену, который я потихоньку преодолеваю. На меня ведь смотрит более 20 миллионов человек – не знаю, как этого можно не бояться. Наверное, у меня просто очень мало практики.

Я ведь не могу залезть Ивану Дорну в голову и убедить его, что у меня нет никакой петли на шее, что просто я такой человек… Может, когда-нибудь я перестану бояться сцены. Я разговаривал со Святославом Вакарчуком, и он сказал мне, что давно решил эту проблему и не боится выступать.

Другие же опытные артисты говорят, что страх должен всегда присутствовать перед выходом на сцену. Так или иначе, я испытываю страх, выступая перед любой аудиторией – будь то 10 человек или 10 миллионов
».


Часто с артистами перед выходом на сцену работает психолог, но Дмитрий Бабак предпочитает настраиваться на выступление в одиночестве:

«Это традиция у меня с тех пор, как я занимался спортом. Перед соревнованиями я оставался наедине с собой, растягивался и отжимался, чтобы привести тело в боевое состояние. Сегодня перед выходом на сцену «Х-фактор» я всегда считаю про себя от пяти до одного».


Дмитрий Бабак намерен бороться за победу в шоу Х фактор 5, однако парень снимает шляпу перед опытом своих соперников:

«На данный момент в шоу остались очень сильные участники. У меня в голове тройка финалистов была совсем другая, и я в нее не попадал. Я чувствую, что проигрываю на фоне своих соперников. Больше всего мне не хватает опыта.

Но раз я дважды попадал в номинацию и дважды оставался, значит, мне еще есть, что сказать на Х-факторе. Мой прогноз на финал таков: первое место – трио Экстрим, второе – Кирилл Каплуновский, и на третьей позиции уже буду я. Но как будет на самом деле – это решат зрители»
.

Читайте также: Х фактор 5: подробности шестого прямого эфира от 13.12.2014 (ВИДЕО)


Смотреть онлайн Дмитрий Бабак – Констанция – Х фактор 5 - шестой прямой эфир 13.12.2014: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK