Х фактор 5: Дмитрий Бабак был готов покинуть шоу

Х фактор 5: Дмитрий Бабак был готов покинуть шоу

В субботу, 6 декабря, состоялся пятый прямой эфир самого музыкального шоу страны Х фактор 5. Дмитрию Бабаку на минувшем эфире досталась весьма ответственная миссия – закрывать Концерт по заявкам. И это была очень яркая точка в выступлениях участников шоу Х фактор 5, ведь зрители увидели совершенно нового Дмитрия Бабака!

Подопечный Нино Катамадзе исполнил известную композицию Umbrella, только вот не версию Рианны, которую уже все привыкли слышать, а ту, которая вышла в свет гораздо раньше.


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 13.12.2014 (ВИДЕО)

"Мы решили экспериментировать по полной, поэтому остановились на быстрой версии, — говорит Дима. – Она менее известна, но мне очень нравится, так как она более юморная". Кстати, в этот раз Дмитрий Бабак не только пел, но и танцевал! Как признался журналистам сайта СТБ парень, новость о том, что у него будет танцевальная постановка, вызвала у него только положительные эмоции.

"Совмещать вокал и танцы очень сложно, поэтому пришлось поработать, — признается Дмитрий Бабак. – Репетировал каждый день часа по два. В основном, перед зеркалом в комнате.

Я бы еще, конечно, поработал над движениями ног и туловища, так как они в танцах живут отдельно от меня (смеется). Но, тем не менее, результатом я доволен! И даже тем, что попал в номинацию, так как она очень сильно закаляет!"


Читайте также:
Х фактор 5: кто покинул шоу 13.12.2014 (ВИДЕО)

Кстати, Дмитрий Бабак не скрывает, что во время оглашения результатов повторного голосования он уже мысленно был дома.

"Я не верил в то, что останусь, — вспоминает парень. – Но, когда все сложилось в мою пользу, я был в восторге и удивлении. Безусловно, я рад, что у меня есть еще, как минимум, одна неделя на Х факторе 5".

Посмотреть выступление Дмитрия Бабака во время пятого прямого эфира шоу Х фактор 5 вы можете прямо сейчас:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK