МастерШеф 4: участника заставили добывать сыр из оливок (ВИДЕО)

МастерШеф 4: участника заставили добывать сыр из оливок (ВИДЕО)

В среду 16 декабря зрители увидят 16-й выпуск популярного кулинарного проекта МастеШеф 4После занимательного кулинарного квеста по магазину, придуманного финалистами прошлого сезона, участников привезли на кухню проекта МастерШеф 4.

Теперь из всех продуктов, которые выиграли участники на предыдущем этапе, они должны были приготовить сложнейшее блюдо – Shepherd’s Pie. Проще говоря, английский пастуший пирог – классическое блюдо британской кухни.

Смотрите также: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу от 10.12.2014 (ВИДЕО)

Всего у кулинаров-аматоров было 45 минут времени на работу. И тут началось самое интересное… Никита Моисеев добывал сыр из оливок, а мясо – из бычьих хвостов. Самвел же обрезал сыр из булочек, а морковь выковыривал из квашеной капусты. Но, пожалуй, самый интересный набор продуктов был у Виктора Перехреста.

"Пельмень под замороженными помидорами у Витюни – просто блюдо высочайшей кухни" — предположил будущий результат работы Виктора Женя Злобин.

Вите действительно пришлось хорошенько поработать, пытаясь сделать пюре из… чипсов! Кстати, а вот наилучшие ингредиенты были как раз у Жени Злобина.

Читайте также: 
МастерШеф 4: кто покинул шоу 10.12.2014 (ВИДЕО)

"У вас сегодня нет права не сделать лучшее блюдо", — пригрозил участнику судья проекта МастерШеф 4 Эктор Хименес-Браво.

Удалось ли Евгению оправдать ожидания судей, а Виктору – приготовить ресторанное блюдо из чипсов и пельменей, смотрите в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK