Зважені та щасливі 4: яичная полоса препятствий (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: яичная полоса препятствий (ВИДЕО)

Свыше трех месяцев участники проекта Зважені та щасливі 4 находятся в постоянном напряжении. Изнурительные тренировки, невероятные конкурсы, новые рекорды, старые обиды. Их нервы просто на пределе.

Чтобы помочь участникам шоу Зважені та щасливі 4 снять эмоциональное напряжение, их тренеры решили устроить необычную неделю.

Смотрите онлайн: 
?Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 17 выпуск шоу от 18.12.2014 (ВИДЕО)

Анита Луценко, Игорь Обуховский и Вячеслав Узелков задумали с помощью веселых конкурсов проверить те качества, которые необходимы участникам в финале: концентрация, выдержка, внимание.

Первый конкурс представлял собой полосу препятствий. Но не все так просто. Есть еще нюанс, и не один, а целых 2 тысячи. И это куриные яйца. Чтобы одержать победу конкурсе, нужно, как можно быстрее, наполнить свой лоток, перенося яйца через полосу препятствий. Одно неловкое движение – и хрупкая победа разобьётся просто в руках.

Читайте также: 
Зважені та щасливі 4: подробности 16-го эфира от 11.12.2014 (ВИДЕО)

Каждый участник четвертого сезона проекта Зважені та щасливі выбрал свою тактику. И пока участники уверенно делали ходку за ходкой, наполняя лотки, Олег Сичак все продолжал накладывать яйца в футболку.

Этот эксперимент мог стать для него фатальным. Но все же, участник решил рискнуть, попробовав перенести за раз около 100 яиц.

Чем закончился коварный конкурс? Сработали ли тактика Олега? Узнаете, посмотрев ВИДЕО:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK