Битва экстрасенсов 14: в двенадцатом выпуске ясновидящие расследуют зверское убийство матери двоих детей (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 14: в двенадцатом выпуске ясновидящие расследуют зверское убийство матери двоих детей (ВИДЕО)
21 декабря в эфире двенадцатого выпуска шоу Битва экстрасенсов 14 телеканала СТБ ясновидящие сойдутся в финальной битве за победу в 14-м сезоне самого мистического проекта страны.

В первой части шоу Битва экстрасенсов 14 зрители увидят самый грандиозный, самый непредсказуемый и самый опасный за весь сезон конкурс - настоящий выпускной экзамен для ясновидящих. Им предстоит пройти череду преград и открыть три двери, дабы получить награду – встречу с близкими людьми.


Смотрите онлайн: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн 12 выпуск шоу от 21.12.2014 (ВИДЕО)

Во второй части мистического проекта Битва экстрасенсов 14 ясновидящие расследуют зверское убийство матери двоих детей. Женщина ушла на работу и пропала. Ее труп нашли через 8 месяцев – растерзанный и закопанный глубоко под землей. Экстрасенсы почувствуют, что к ее гибели причастен… возлюбленный, отец ее сына, известный в Днепропетровске бизнесмен.

Что принудило мужчину на такой поступок? Кто из экстрасенсов сдаст экзамен на «отлично»? Непредсказуемый финал истории - только сегодня в эфире шоу Битва экстрасенсов 14 на  телеканале СТБ.


Не пропустите шокирующее расследование экстрасенсов в программе Битва экстрасенсов 14 уже сегодня в 19:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн видео-анонс двенадцатого выпуска шоу Битва экстрасенсов 14 (эфир от 21.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK