Зважені та щасливі 4: подробности 17-го эфира от 18.12.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: подробности 17-го эфира от 18.12.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4 сезон: семнадцатый выпуск шоу завершился 18 декабря. Что ждало полуфиналистов на этой неделе и кто покинул шоу не дойдя до финала финала, узнайте на Tv.ua.

Неделя началась с того, что участников проекта Зважені та щасливі 4, собрав в комнате обсуждений, попросили назвать человека, который, по их мнению, должен покинуть проект не дойдя до финала. Толстячкам при этом не дали возможности посовещаться и все равно участники единогласно назвали лишним в финале Диму.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 17 выпуск шоу от 18.12.2014 (ВИДЕО)

Парень не на шутку разозлился и вступил с остальными участниками в конфликт. Однако факт остался фактом - Дима получил черную метку. Если он мало сбросит, то уйдет из шоу не имея возможности дождаться голосования.

Зважені та щасливі 4 сезон семнадцатый выпуск: Первый конкурс

На последней перед финалом неделе участников шоу Зважені та щасливі 4 ждало грандиозное испытание - подъем на высоту 40 метров на огромных катушках.

Помимо того, что это очень страшно, особенно для тех, кто этой самой высоты боится, так задание еще и осложнялось тем, что толстячкам предстояло, соблюдая баланс, прокручивать эти самые катушки ногами, поднимаясь все выше. Минус один - награда за первое место, а наказание за последнее - плюс 1 кг.

Это испытание далось им нелегко. Вырваться вперед буквально сразу удалось Диме и Олегу, а сложнее всего давалось испытание Алене и Юле. Алена даже сорвалась с катушки, у Юли от истощения просто началась истерика, а Олегу (экс-красные), который шел третьим, на высоте стало плохо.

Мужчина решил прекратить участие в конкурсе, затем сдалась Алена. Юля также снялась с конкурса, а к финишу одновременно пришли Дима и Олег, разделив победу. 

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн шестнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4 сезон семнадцатый выпуск: Трогательные последние тренировки в рамках проекта

Игорь Обуховский начал тренировку с того, что показал, какими ребята пришли на проект, настроив их на продуктивную работу.

Вячеслав Узелков провел для Юли интенсивную тренировку достойную победителя проекта. Девушка сперва капризничала и отказывалась от выполнения заданий, однако когда увидела себя былую, какой пришла на проект, сразу настроилась на интенсивную работу и показала даже больше, чем требовалось.

Анита Луценко также решила напомнить самым старшим участникам проекта о том, какой путь они прошли. Алена и Олег очень горды тем, что смогли пройти такой длинный путь и дойти до полуфинала. Алена так впечатлилась, что даже упав на тренировке, повела себя совершенно несвойственно - спокойно поднялась и продолжила работать.

Зважені та щасливі 4 сезон семнадцатый выпуск: Финальное взвешивание

Финальное взвешивание должно было определить финалистов четвертого сезона шоу Зважені та щасливі.

Олег Сичак показал результат минус 5 кг, попав сразу в лидеры. Алена похудела за семнадцатую неделю шоу на 4 кг, с учетом минус 1 кг, полученного на конкурсе ее результат плюс 3 кг.

Юля сбросила 4 кг. Девушка пришла на проект с весом 118 кг, сейчас она весит 71 кг.

Олег Гопаца сбросил также 4 кг. Учитывая его бонусный килограмм, его результат - минус 5 кг.

Дима стал легче всего лишь на 1 кг. Даже с учетом его бонусного килограмма, результат Димы хуже всех, поэтому сработала черная метка и он покинул проект за шаг до финала.


Смотрите онлайн: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 04.12.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4 сезон семнадцатый выпуск: Правила финала

Напомним, в финале шоу Зважені та щасливі 4 сезон останется трое участников из оставшихся четырех. Двое из них прошли в финал, показав наилучший результат на взвешивании. Между двумя остальными выбирут зрители, кто из них поедет домой, а кто будет претендовать на победу.

Всю следующую неделю зрители отправляют будут голосовать за них и тот, кто наберет больше голосов, и станет третьим финалистом, получив право бороться за главный приз в размере 250 тыс грн.

Все же выбывшие участники соревнуются в домашнем похудении, приз за которое – 100 тыс грн.

Смотрите онлайн фото с 17 эфира проекта Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014:




Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014. Выбор лишнего участника:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK